Виктория и Дэвид Бекхэм продемонстрировали идеальные парные образы (фото)

Виктория и Дэвид Бекхэм, Виктория и Дэвид Бекхэм дети, Виктория и Дэвид Бекхэм оскорбления, Виктория и Дэвид Бекхэм проблемы в браке
Фото: victoriabeckham | Виктория и Дэвид Бекхэм

Звездные супруги сделали ставку на темный монохром.

Related video

48-летняя британская певица Виктория Бекхэм и футболист Дэвид Бекхэм продемонстрировали идеальные парные total-black образы. Об этом пишет Just Jared.

Звездных супругов заметили на улицах Лондона. Для выхода в свет многодетные родители выбрали аутфиты в темных оттенках. На Виктории было черное платье с длинными рукавами и перьями. Волосы бывшая участница группы Spice Girls оставила распущенными. На ногах дизайнера были темные босоножки на высоком каблуке, а к образу она добавила солнцезащитные очки и сумочку.

Тем временем Дэвид Бекхэм продемонстрировал черные брюки, лонгслив и коричневые замшевые туфли. К луку он добавил трендовые очки и ремень.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм поженились в 1999 году. Они воспитывают четырех общих детей — сыновей Бруклина, Ромео, Круза и дочь Харпер. Звездная семья часто вместе выходит в свет и демонстрирует теплую атмосферу внутри своего дома в соцсетях с миллионами подписчиков.

Недавно знаменитый футболист вернулся из Чемпионата мира в Катаре.

Виктория и Дэвид Бекхэм Fullscreen
Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: Getty Images

Напомним, Виктория Бекхэм показала забавное новогоднее видео с Дэвидом.

Также Фокус писал о примирении одного из сыновей Бекхэмов с бывшей девушкой.