Аллу Пугачеву и Максима Галкина могут лишить израильского гражданства

Алла Пугачева и Максим Галкин, Алла Пугачева и Максим Галкин где сейчас, Алла Пугачева и Максим Галкин израиль, гражданство
Фото: Instagram alla_orfey | Алла Пугачева и Максим Галкин

Все дело в венчании звездной пары.

Related video

Аллу Пугачеву и Максима Галкина хотят лишить гражданства Израиля. Об этом сообщает канал 13 TV.

Оказалось, что русские знаменитости венчались в православной церкви, юморист изменил вероисповедание и нарушил правила иудаизма. Поэтому Галкина могут лишить паспорта гражданина Израиля.

В расследовании телеканала говорится, что на репатриацию могут рассчитывать граждане с еврейскими корнями, которые не изменили иудаизм на любую другую религию.

Алла Пугачева с детьми Fullscreen
Алла Пугачева с детьми
Фото: maxgalkinru

В частности, в Израиле возмущены тем, что 41% россиян, получивших с марта 2022 года гражданство, не задержались на территории страны и вернулись в РФ.

Кроме того, израильский паспорт могут забрать и у Ксении Собчак, которая после получения документов сразу вернулась в Москву.

Максим Галкин и Алла Пугачева покинули территорию РФ сразу после начала полномасштабного вторжения и осудили решение властей. Сначала они жили в Израиле, а затем перебрались в Латвию. Сообщалось также о вероятной эмиграции звездной пары вместе с двумя детьми в США.

Напомним, Алла Пугачева вошла в список "100 самых влиятельных женщин " в 2022 году по версии BBC.

Также Фокус писал об окончательном расторжении связей Аллы Пугачевой и РФ.