Эмили Ратаковски снова заметили на свидании с Орацио Риспо (фото)

Эмили Ратаковски, Эмили Ратаковски стиль, Эмили Ратаковски сын, Эмили Ратаковский пит Дэвидсон, Эмили Ратаковский диджей
Фото: Getty Images | Эмили Ратаковски

Пара прогулялась по зимнему Нью-Йорку.

Related video

31-летнюю американскую супермодель Эмили Ратаковски заметили на свидании с уже известным Орацио Риспо. Об этом пишет Daily Mail.

Несмотря на то, что в Сети активно обсуждают роман звезды подиума и комика Пита Дэвидсона, накануне ее заметили на частной встрече с 35-летним диджеем Риспо в Нью-Йорке.

Ранее молодая мама была связана с Орацио в октябре 2022 после того, как Daily Mail эксклюзивно показали, что они наслаждались страстным общим свиданием.

Эмили Ратаковски и Орацио Риспо в Нью-Йорке

Для выхода в свет Эмили Ратаковски выбрала коричневую куртку и джинсы. Между тем, ее спутник был одет в темный зимний образ. В руках модель держала шлем. Судя по всему, пара каталась вместе на мотоцикле.

35-летний Орацио – сын магната в сфере недвижимости Джампьеро Риспо, владельца успешной компании Domus Realty. Известно, что мужчина знает пять языков.

Ранее в Сети активно обсуждали романтические отношения молодой мамы и известного голливудского ловеласа Пита Дэвидсона. Сообщалось, что между знаменитостями все становится гораздо серьезнее.

Напомним, Эмили Ратаковски вышла в свет в идеальной зимней куртке 2022-23.

Также Фокус писал о новых подробностях об отношениях Эмили Ратаковски и Пита Дэвидсона.