В окружении трех красавцев: Джиджи Хадид снялась в соблазнительном новогоднем образе

Джиджи Хадид модель, Джиджи Хадид реклама, Джиджи Хадид фото, Джиджи Хадид съемка, Ангус Клауд, Эйфория
Фото: Instagram @ralphlaurenfragrances | Джиджи Хадид

Супермодель снялась в роскошном образе в новой рекламной кампании.

Related video

Американский бренд одежды, аксессуаров, парфюмерии, мебели и других товаров для дома Ralph Lauren запустил капсульную коллекцию изысканных ароматов. Бренд представил звездную рекламную кампанию, в которой приняла участие Джиджи Хадид — одна из самых востребованных моделей современности. Компанию ей составили актер Лука Саббат, модель Лаки Блю Смит и звезда сериала "Эйфория" Ангус Клауд. Об этом пишет Daily Mail.

Все внимание к себе привлекла супермодель, которой для кампейна выбрали невероятный образ. Центральной деталью образа модели стал атласный красный топ с длинным шлейфом и огромным бантом. Такой корсетный верх прекрасно подойдет не только для модной съемки, но и для новогодней вечеринки. Завершить аутфит можно черной длинной юбкой, как это сделала Джиджи, или классическими брюками.

Наряду с серией фотографий для продвижения роскошного парфюма Ralph’s Club Parfum также появляется милое видео с Хадид и Клаудом.

Известно, что Клауд был объявлен новым лицом Ralph Lauren Fragrances еще в феврале этого года после его роли в сериале "Эйфория".

Напомним, 48-летний американский актер Леонардо Ди Каприо и супермодель Джиджи Хадид заметили на свидании в Нью-Йорке.