Стало известно, почему принцесса Анна пропустила рождественскую службу

Королева Елизавета II и принцесса Анна, почему принцесса анна пропустила рождественскую службу, рождественская служба в андрингеме
Фото: Getty Images | Королева Елизавета II и принцесса Анна

Обычно королевская персона присутствует на всех важных мероприятиях.

Related video

Названа причина, почему 72-летняя принцесса Анна пропустила рождественскую службу 2022 в Сандрингеме. Об этом пишет Hello Magazine.

Оказалось, что единственная дочь покойной королевы Елизаветы II заболела накануне, чувствуя симптомы простуды, поэтому была вынуждена остаться в этот день дома.

Кроме этого, королевская персона пропустила рождественский концерт, организованный Кэтрин Миддлтон в середине декабря 2022 года.

С начала 2022 принцесса Анна выполнила 214 королевских обязанностей и была названа королевским лицом, работавшим больше всего за год.

Принцесса Анна Fullscreen
Принцесса Анна
Фото: Getty Images

Рождество в Сандрингеме – это давняя традиция королевской семьи Великобритании. Елизавета II проводила здесь большую часть времени зимой. Как поступит новоиспеченный монарх Карл III, пока неизвестно. Однако сообщалось, что он с женой, королевой-консортом Камиллой, проведет определенное время в Сандрингеме.

В частности, важное официальное мероприятие посетил старший сын королевы Елизаветы II, его жена, дети и внуки. Впрочем, службу пропустили снова находящиеся в США принц Гарри и Меган Маркл. После выхода скандального сериала о жизни герцогов Сассекских в Букингемском дворце отношения между родственниками снова стали натянутыми.

Принц и принцесса Уэльские с детьми на рождественской службе в Сандрингеме Fullscreen
Принц и принцесса Уэльские с детьми на рождественской службе в Сандрингеме
Фото: Getty Images

Напомним, младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма снова капризничал на публике во время рождественской службы в Сандрингеме.

Также Фокус писал о том, почему принцесса Анна не любит жену Карла ІІІ.