Рита Ора вместе с мужем посетили вечеринку на Сен-Барте

Рита Ора, Тайка Вайтити, певица Рита Ора, Рита Ора стиль, Рита Ора фигура, Рита Ора муж
Фото: Getty Images | Рита Ора и Тайка Вайтити

Певица и ее возлюбленный отдыхаю на Сен-Барте.

Related video

32-летняя британская певица Рита Ора и 47-летний актер Тайка Вайтити посетили зимний гала-концерт ЮНИСЕФ, который состоялся в Бэ-де-Сен-Жан прошлым вечером. Об этом пишет Daily Mail.

Знаменитая певица вышла на дорожку в платье фасона "русалка" с лифом, черными длинными рукавами, расшитыми камнями и макси-юбке с перьями на подоле и небольшим шлейфом от David Koma из коллекции весна-лето 2023. У нее были распущены волосы, а макияж она сделала очень насыщенный.

47-летний Тайка Вайтити был в черном бархатном пиджаке, белой рубашке и черных брюках. Обул режиссер черные туфли. На пальце у него сверкал золотой перстень и кольцо, похожее, на обручальное.

Напомним, Рита Ора встретила Рождество в Лондоне с семьей и близкими людьми, а после этого улетела на экзотический остров отдыхать. В своем блоге в Instagram Рита опубликовала несколько фотографий с пляжа и показала, как выглядит ее фигура в голубом крошечном бикини и парео.

Также Фокус писал, что на церемонии British Fashion Awards 2022 Рита Ора появилась в совершенно прозрачном платье и оригинальном макияже с эффектом паутины.