56-летняя Сальма Хайек показала, как выглядит без макияжа (фото)

Сальма Хайек, Сальма Хайек без макияжа, Сальма Хайек фильмы, Сальма Хайек дочь, Сальма Хайек мужчина, Сальма Хайек новый год
Фото: Instagram salmahayek | Сальма Хайек

Знаменитость встретила Новый 2023 среди гор.

Related video

56-летняя американская актриса Сальма Хайек показала, как выглядит без макияжа. Посленовогодним снимком звезда экрана поделилась в своем Instagram с более чем 22 млн подписчиков.

Знаменитость мексиканского происхождения выложила фото, где позирует на утро после встречи Нового 2023 года. Сальма Хайек предстала без косметики и фотошопа.

Первый рассвет Нового года актриса встретила в бежевой пижаме и с чашкой кофе на фоне гор. Волосы знаменитости были распущены.

"С Новым годом всех вас, прекрасные люди, спасибо за то, что вы делитесь своей любовью, заставляете меня чувствовать поддержку и много раз заставляете меня смеяться. Я всегда учусь у всех вас и надеюсь, что вы получите много благословений в Новом году", — поздравила своих фолловеров с праздником Хаек.

Сальма Хайек

Отметим, что звезда экрана замужем за французским бизнесменом Франсуа Анри-Пино. От их союза подрастает 15-летняя дочь Валентина, с которой Сальма Хайек часто выходит на публику.

Напомним, 56-летняя Сальма Хаек вышла в свет в образе Золушки.

Также Фокус писал об откровении Сальмы Хайек по поводу съемок ее откровенных сцен с Ченнингом Татумом в общей картине.