Ким Кардашьян устроила вечеринку в стиле Hello Kitty для своей дочери Чикаго

ким кардашьян дочь чикаго, день рождения, хелло китти
Фото: Instagram/Kim Kardashian | Ким Кардашьян с дочкой Чикаго

Пока таблоиды гадают, как Ким отреагировала на свадьбу своего бывшего мужа Канье Уэста, она устроила своей дочке Чикаго шикарную вечеринку на пятилетие.

Related video

Ким Кардашьян превратила свой особняк за 60 миллионов долларов в настоящую розовую страну чудес в стиле Hello Kitty. Об этом пишет Daily Mail.

Чикаго исполнилось пять лет, и, похоже, ее отца на вечеринке не было. Но Ким постаралась, чтобы вечеринка ей запомнилась: весь дом был украшен розовыми воздушными шарами и изображениями популярной мультяшной кошечки.

В своем видео на TikTok Ким Кардашьян поделилась, что на вечеринке Чикаго был рамен-бар, бар с вафлями и целая станция молочных коктейлей.

А сама она надела розовую футболку с надписью "Я люблю тебя, Чикаго".

На вечеринке были бабушка Чикаго, Крис Дженнер, все дети Ким, а также ее сестра Хлоя с дочкой. А вот Канье Уэста, судя по всему, на вечеринку не пригласили.

Также Ким опубликовала серию фото с дочкой, подписав их: "Мой близнец. С пятилетием. Я действительно не могу поверить, что тебе 5 лет!".

Напомним, завершив наконец бракоразводный процесс, Канье Уэст успел жениться на сотруднице своей компании Yeezy Бьянке Цензори, но инсайдеры полагают, что церемония в Беверли-Хиллз не имела юридической силы, поскольку они не получили свидетельство о браке.

Но они уже отправились на медовый месяц на курорт в штате Юта.

Ким Кардашьян никак не комментировала новые отношения своего бывшего супруга, но инсайдеры сообщают, что она в ярости.