Райан Рейнольдс со старшей дочерью посетили футбольный матч (фото)

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дети, блейк лайвли беременная, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс дочери
Фото: Getty Images | Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли воспитывают троих детей и ожидают рождения четвертого малыша.

Related video

46-летний американский актер Райан Рейнольдс сходил со старшей дочерью на спортивный ивент. Об этом пишет Daily Mail.

Муж звезды сериала "Сплетница" вместе со своей 8-летней дочерью Джеймс посетил финал Кубка Англии, в котором его футбольная команда "Рексем" сыграла вничью с "Шеффилд Юнайтед". Конечно, местные фотографы не упустили момент и сделали несколько фото Райана Рейнольдса со старшей дочерью.

Райан Рейнольдс с дочерью

Звездный отец и его наследница сидели на трибунах и внимательно следили за спортивным процессом. Во время матча американский актер продемонстрировал весь спектр эмоций — как радость, так и грусть. После игры многодетный отец спустился с Джеймс на футбольное поле.

Райан Рейнольдс

35-летняя Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс уже воспитывают троих общих детей — дочерей Джеймс, Бетти и Айнез. Звезда экрана сейчас беременна четвертым ребенком. И ходили слухи, что это снова может быть девочка.

Блейк Лайвли Fullscreen
Блейк Лайвли
Фото: Getty Images

О романтической истории любви Рейнольдса и Лайвли известно с 2012 года. Они познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь".

Напомним, Блейк Лайвли показала, как можно удачно соединить вещи в "беременном" гардеробе.

Также Фокус писал о новом имидже беременной Блейк Лайвли.