Жена Алека Болдуина опубликовала фото с их детьми в поддержку мужа

Хилария Болдуин дети, Хилария Болдуин инста, Хилария Болдуин возраст, Алек Болдуин убил оператора, Алек Болдуин дети
Фото: Instagram/Hilaria Thomas Baldwin | Алек и Хилария Болдуин

Хилария Болдуин поблагодарила поклонников мужа за поддержку.

Related video

Супруга голливудского актера Алека Болдуина поддержала его после того, как артисту предъявили официальное обвинение в убийстве украинского оператора Галины Хатчинс. В своем Instagram-аккаунте Хиралия опубликовала их совместное фото, на котором она изображена с мужем и семью детьми

Девушка поблагодарила поклонников за поддержку ее мужа и обратилась к возлюбленному со словами, что семья любит его и всегда рядом с ним.

"Надеюсь, вы понимаете, насколько велика ваша поддержка и доброта для Алека и наших детей. Спасибо, что вы – наше сообщество и наш поселок. Вы помогаете нам быть более сильными родителями и партнерами в это невероятное время, возникшее из-за такой ужасной трагедии. Пожалуйста, знайте, что я слышу все ваши откровенные слова, и каждый из вас каждый день напоминает мне, что в мире есть доброта, и мы не одиноки. Алек, мы любим тебя и мы всегда рядом с тобой", — подписала Хилария снимок.

Напомним, вчера Алеку Болдуину предъявили официальное обвинение в непреднамеренном убийстве оператора Галины Хатчинс. Тогда актер на съемочной площадке выстрелил из оружия, которое оказалось заряженным и попал в оператора. От полученных травм Хатчинс скончалась.

Если прокуроры убедят присяжных в том, что Болдуин действовал с умышленным пренебрежением к безопасности других, не прошел достаточную подготовку по владению огнестрельным оружием и не проверил у оружейника, был ли заряжен револьвер, ему грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Ранее Фокус писал, что в октябре прошлого года стало известно, что Алек Болдуин достиг мирового соглашения с семьей убитой украинской оператора Галины Хатчинс.