Малиновое пальто и красный костюм. Топ-5 модных выходов Кейт Миддлтон в 2023 году

кейт миддлтон 2023, модные образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, кейт миддлтон 2023
Фото: Getty Images

Начало 2023 года для принцессы Уэльской было омрачено выходом мемуаров принца Гарри, в которых он уделил ей немало внимания. Но, каждый раз появляясь на людях, Кейт выглядела безупречно.

Related video

Для королевской семьи Великобритании начало 2023 года выдалось не самым приятным. Принц Гарри все-таки выпустил свою книгу мемуаров "Запасной", в которой предъявил претензии практически всем своим родственникам.

Но все они, а особенно принц Уильям и Кейт Миддлтон продолжали исполнять свои обязанности и появляться на публике. И принцесса Уэльская, понимая, что к ней будет приковано внимание общественности, каждый раз выглядела безупречно и тщательно подбирала наряды.

Фокус собрал топ-5 выходов Кейт Миддлтон в свет в 2023 году.

Любимое клетчатое пальто Кейт Миддлтон

12 января Уильям и Кейт посетили Королевскую университетскую больницу Ливерпуля. Это было их первое появление на публике после выхода мемуаров принца Гарри и Кейт надела свое любимое пальто в зеленую и синюю клетку. Она часто его надевает, когда в Британии становится прохладно, и каждый раз подбирает к нему новый образ.

Любимое клетчатое пальто принцессы Уэльской

В этот раз это было темно-синее теплое платье, перехваченное в талии, черные туфельки и небольшая сумочка. Выглядела Кейт прекрасно и элегантно.

Бежевое пальто и яркий ансамбль

Несколько дней спустя принцесса Уэльская сама, без супруга, посетила Лутоне (Бедфордшир) детский сад Foxcubs в рамках своей текущей работы по повышению важности раннего детства для достижения результатов на протяжении всей жизни.

кейт миддлтон, модный образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, кейт миддлтон 2023 Fullscreen
Принцесса Уэльская часто надевает любимые вещи
Фото: Getty Images

И снова надела свои любимые вещи: бежевое пальто из верблюжьей шерсти от Massimo Dutti за 349 фунтов. И знаменитый красный трикотажный комплект из красных свитера и юбки за 1600 фунтов стерлингов от нью-йоркского дизайнера Gabriella Hearst, которая славится тем, что создает экологичную одежду.

Черный блейзер принцессы

Встречаясь с экспертами и учеными, специализирующимися на развитии детей младшего возраста в Виндзорском замке, Кейт Миддлтон выбрала потрясающий блейзер от Александра Маккуина за 1500 долларов, который идеально сочетался с ее черными узкими брюками и блузкой от Holland Cooper.

кейт миддлтон, модный образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, кейт миддлтон 2023 Fullscreen
Блейзер от Александра Маккуина
Фото: Getty Images

Ранее она уже надевала этот блейзер, так что явно в числе ее любимых. Ведь не смотря на кажущуюся простоту фасона, его отличает оригинальный дизайн лацканов и карманов.

Малиновое пальто принцессы Уэльской

Кейт Миддлтон уже давно переняла привычку покойной королевы Елизаветы надевать яркие вещи, чтобы гарантированно выделяться в толпе.

кейт миддлтон 2023, модный образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, кейт миддлтон 2023 Fullscreen
Малиновый образ - один из самых ярких
Фото: Getty

И, посещая банк еды Windsor Foodshare, помогающий нуждающимся, Кейт выбрала очень яркий ансамбль из водолазки и короткого пальто.

Малиновый цвет точно привлекал к себе внимание. Яркие цвета кейт уравновесила черными брюками и серыми туфлями.

Красный костюм Кейт Миддлтон

И самым ярким появлением принцессы Уэльской на публике, стал ее с прицнем Уильямом визит на торжественный прием, организованный Центром раннего детства Королевского фонда в штаб-квартире BAFTA в Лондоне.

кейт миддлтон, модный образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, кейт миддлтон 2023 Fullscreen
Шикарный красный костюм произвел фурор
Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон блистала в роскошном красном костюме от Alexander McQueen за 1980 фунтов стерлингов. Образ принцесса дополнила клатчем и туфлями Gianvito Rossi в тон.

А ее серьги, как обычно и бывает, уже стали хитом продаж. Украшение от Chalk Jewellery из золота и акрила повторяет декоративные детали потолка главной сцены королевского оперного театра в Лондоне. И они точно стали центральным элементом модного образа Кейт.

Напомним, ранее Фокус писал о самых дорогих нарядах Кейт Миддлтон за 2022 год.