Ники Хилтон посетила показ Marc Jacobs в эффектной леопардовой шубе

Ники Хилтон, сестра Пэрис Хилтон, Ники Хилтон Ротшильд, Ники Хилтон дети, Ники Хилтон муж, Ники Хилтон сын
Фото: Getty Images | Ники Хилтон

Светская львица посетила фэшн-шоу Marc Jacobs.

Related video

39-летняя Ники Хилтон-Ротшильд стала гостьей показа Marc Jacobs, который прошел в Оружейной палате на Парк-авеню в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail.

На шоу Ники приехала в черном платье в пол, которое переливалось камнями, подобрала к нему остроносые туфли-лодочки на каблуках, а сверху надела эффектную леопардовую шубу.

Ники Хилтон Fullscreen
Ники Хилтон
Фото: Getty Images

Белокурые волосы Ники собрала в высокий пучок, сделала макияж глаз со стрелками на веках и нанесла розовый блеск на губы. Свой ансамбль мама троих детей дополнила разными серьгами, колье в виде цепи из белого золота на шее, а в руке несла маленькую черную сумку на короткой ручке.

Показ Марка Джейкобса также посетили и другие знаменитости, среди них Эшли Грэм, Эмили Ратаковски, Анна Винтур, София Коппола и многие другие.

Модель Эмили Ратаковски появилась на шоу в обновленном образе. Знаменитость сменила свои длинный гладкие волосы на небрежный французский боб с короткой челкой.

Напомним, в декабре прошлого года Ники и Пэрис Хилтон снялись в модной фотосесссии, демонстрируя новую коллекцию Valentino The Party.

Также Фокус писал, что дочь Мадонны не пустили на фэшн-шоу Marc Jacobs.