Бывшая жена Потапа Ирина Горовая стала жертвой мошенников

Продюсер Ирина Горовая, бывшая жена Потапа, мошенничество на благотворительности, Ирина Горовая и Потап
Фото: Instagram @gorovaya_irina | Ирина Горовая

Экс-спруга украинского шоумена Потапа рассказала, что от ее имени занимались мошенничеством.

Related video

Украинский музыкальный продюсер Ирина Горовая поделилась в своем Instagram-аккаунте неприятной новостью. Знаменитость стала жертвой мошенников.

В частности, злоумышленники создали в Telegram фейковую страницу девушки. Горовая была шокирована, когда узнала, что со странице писали ее знакомым и собирали средства якобы на благотворительность.

"У меня нет слов! В любое время мошенничество — это преступление. Но во время войны — это просто недопустимая роскошь даже для преступников, потому что сейчас на кону жизнь целой страны, а, возможно, и мира. Обманывать своих же — самоубийство! " – возмутилась Ирина.

Кроме того Горовая подчеркнула для своих подписчиков, что обо всех благотворительных сборах она сообщает на своих официальных страницах и призвала их тщательно проверять информацию.

"Обо всех проводимых сборах я обязательно рассказываю здесь — на своей официальной странице в Instagram. Проверяйте, пожалуйста, если видите какое-то личное обращение от меня в других социальных сетях!" – добавила Ирина.

Ранее Фокус писал, что дочь украинского продюсера Ирины Горовой — Наташа Горовая — вышла замуж за возлюбленного из арабской страны. Недавно девушка выложила кадры из Ливана и рассказала подробности проживания в этой стране.