Как у Рэйчел из "Друзей": девушка хотела быть похожей на кумира и стала звездой в Сети

Дженнифер Энистон, прическа Дженнифер Энистон, Рейчел из "Друзей", TikTok,  сериал "Друзья", кумир, звезда
Фото: Коллаж: Фокус | Пользователи TikTok были сначала шокированы, но позже поддержали девушку

Видео, на котором молодая тиктокерша показывает свою новую прическу "почти" как у Дженнифер Энистон, набрало более 100 тысяч просмотров.

Related video

Белла Селеста просто хотела повторить образ Дженнифер Энистон из культового сериала "Друзья", но получила неожиданный результат. Об этом сообщает The Mirror.

Ролик со сменой прически, который на сегодня набрал в Сети более 100 тысяч просмотров, был подписан: "Я заплатила 330 долларов". Именно такую сумму девушка отдала парикмахеру за то, чтобы стать похожей на своего кумира — Дженнифер Энистон.

Поделившись фотографией героини Дженнифер Энистон (Рейчел Грин, сериал "Друзья") с ее обычными светлыми локонами, Белла заявила, что это идеальный стиль, который она искала. Но окончательный результат был далек от ее первоначального запроса.

Белла, которая активно ведет свой TikTok-аккаунт, поделилась фотографией того, "что она хотела", и того, что она получила на самом деле.

Дженнифер Энистон, сериал Друзья, Рейчел Друзья, прическа, TikTok Fullscreen
"Это то, что я получила", — написала девушка.
Фото: Коллаж: Фокус

Пользователи TikTok были сначала шокированы, но позже поддержали девушку написав, что ее новая прическа не так уж и плоха.

"Я был так потрясен, что уронил телефон на лицо", — признался один из посмотревших видео.

Ранее Фокус писал, что невеста случайно включила диктофон на свадьбе, слова гостей поразили молодую пару. Пользовательница TikTok случайно записала разговор гостей, который происходил на свадьбе, и узнала, что о ней говорят гадости за спиной.

Также сообщалось, что любимая диета Илона Маска и Дженнифер Энистон оказалось вредной для здоровья. Интервальное голодание, которым увлекаются селебрити, вовсе не предотвращает старость, хоть и позволяет похудеть.