Дочь Хайди Клум снялась без штанов для журнала Flaunt (фото)

Лени Клум модель, Лени Клум фото, Лени Клум парень, Лени Клум чья дочь, Лени Клум фигура, дочь Хайди Клум, Хайди Клум дети
Фото: leniklum | Лени Клум

Дочь знаменитой топ-модели Хайди Клум придерживается тренда "без штанов".

Related video

18-летняя Лени Клум украсила обложку нового номера журнала Flaunt. В выпуске она размышляет о модельном бизнесе и своей знаменитой 49-летней маме Хайди Клум.

На обложке она изображена в оранжевом рубчатом платье Michael Kors за 255 долларов с логотипом бренда, изображенным на золотых бретельках.

На другой фотографии модель предстала без штанов, надев пару колготок в сеточку Wolford и черную водолазку Max Mara, а также блейзер Michael Kors с капроновыми колготками на другом снимке.

Лени Клум Fullscreen
Лени Клум
Фото: Flaunt
Лени Клум Fullscreen
Лени Клум
Фото: Flaunt

Также она экспериментировала с образами и на одной фотографии надела коричневый парик с перьями в винтажном стиле.

Лени Клум Fullscreen
Лени Клум
Фото: Flaunt

Хотя у Хайди и Лени "разные интересы", модель Intimissi сообщила изданию, что модельный бизнес — это то, что их связывает.

"Я все время ходила к маме на работу — это было для меня самым интересным. Я смотрела, как она работает и думала: "Это так весело, это так захватывающе. Это то, чем я хочу заниматься", — сказала Лени.

Хайди и Лени Клум Fullscreen
Хайди и Лени Клум
Фото: heidiklum

18-летняя девушка в данный момент сосредоточена на модельной карьеру, однако учится в колледже в Нью-Йорке, чтобы изучать дизайн интерьера, называя это "дизайном одежды для дома, если это имеет смысл".

Напомним, в конце декабря 18-летняя дочь Хайди Клум поделилась пикантным фото с бойфрендом.

Также Фокус писал, что Хайди Клум помогает своей дочери Лени в модельном бизнесе.