Билл Гейтс впервые стал дедушкой

дженнифер гейтс, билл гейтс дедушка, билл гейтс, наэль нассар, первенец
Фото: Instagram jenniferkgates | Дженнифер Гейтс родила первенца

Старшая дочь миллиардера Дженнифер Гейтс родила первенца.

Related video

Миллиардер Билл Гейтс, один из богатейших людей мира, впервые стал дедушкой. Его старшая дочь Дженнифер Гейтс родила первенца. Об этом пишет Page Six.

Дженнифер и ее муж Наэль Нассар опубликовали первое фото с младенцем и написали: "Посылам любовь от нашей маленькой семьи".

Дженнифер Гейтс опубликовала первое фото малыша

Одной из первых дочь поздравила Мелинда Гейтс, написал под публикацией: "Добро пожаловать в мир".

По ребенка и точную дату рождения Дженнифер и Наэль не сообщили. Не рассказали они и как назовут своего первенца.

26-летняя Дженнифер Гейтс учится на врача. Со своим мужем, профессиональным наездником из Египта, она познакомилась на скачках. А потом выступала вместе с ним на международных соревнованиях. Пара заключила брак в октябре 2021 года. В ноябре прошлого года они объявили, что ждут первенца.

Дженнифер Гейтс и Наэль Нассар

Роскошную свадьбу Дженнифер Гейтс устроила на своей конной ферме в Вестчестере, которую она получила в подарок после окончания Стэнфордского университета.

Сейчас она вместе с мужем и ребенком живет в одной из самых дорогих квартир Нью-Йорка, куда переехала вскоре после того, как сообщила о том, что ждет ребенка.

Дженнифер — старший ребенок Билла Гейтса и Мелинды Гейтс. Она первая вышла замуж. Другая дочь пары, Фиби, в настоящее время встречается со студентом Стэнфордского университета Робертом Россом.

23-летний Рори Гейтс не слишком активен в соцсетях, и пока не сообщал, что с кем-то встречается.