Джиджи Хадид рассказала о дочери и отношениях с Зейном Маликом

Джиджи Хадид, Джиджи Хадид зейн малик, Джиджи Хадид леонардо ди каприо, Джиджи Хадид дочь, хай хадид малик
Фото: Instagram @gigihadidaccess | Джиджи Хадид

Бывшие влюбленные после расставания пытаются воспитывать совместного ребенка вместе.

Related video

27-летняя американская модель Джиджи Хадид рассказала о двухлетней дочери и совместном воспитании первенца с ее бывшим бойфрендом Зейном Маликом. Об этом пишет The Times.

В целом звезда подиумов палестинского происхождения "удовлетворена" отношениями между ней и британским музыкантом Зейном Маликом. В новом интервью молодая мама сделала редкий комментарий о том, как она и экс-участник "One Direction" динамично воспитывают дочь Хай.

Модель рассказала лондонской газете, что она составляет свой рабочий график примерно тогда, когда 2-летний ребенок "находится с папой".

Джиджи добавила: "То, что она может быть с обоими родителями, делает меня очень счастливой".

Хадид и 30-летний Малик стали родителями в сентябре 2020 года и расстались в октябре следующего года. Разрыв бывших влюбленных в 2021 произошел после ссоры с участием матери Джиджи, Иоланды Хадид, во время которой Малик якобы толкнул ее в комод.

Зейн Малик и Джиджи Хадид Fullscreen
Зейн Малик и Джиджи Хадид
Фото: Instagram gigihadid

В частности, Джиджи Хадид призналась, что дочь очень похожа на своего звездного отца, ведь ест много британской пищи (бобы, карри). Девочка также начинает говорить с небольшим английским акцентом.

"Она так много мне дала. Я всегда хотела быть мамой, но никогда не была одержима этой идеей или думала, что я пришла на Землю, чтобы родить ребенка", — добавила модель палестинского происхождения.

Джиджи Хадид с дочерью Fullscreen
Джиджи Хадид с дочерью
Фото: gigihadid

Напомним, Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо снова заметили во время совместного ужина.

Также Фокус писал о редком снимке двухлетней Хай Хадид Малик, которым поделилась ее бабушка Иоланда Хадид.