Семейство Кардашьян-Дженнер могут не пригласить Met Gala-2023

Ким Кардашьян
Фото: Getty Images | Ким Кардашьян посещала Met Gala с 2013 года

По словам источников, основатель Met Gala Анна Винтур уже составила список приглашенных на главное модное мероприятие года.

Related video

Бал Института костюма музея Метрополитен, больше известный обывателям как Met Gala, в этом году состоится 1 мая, а его тема звучит: "Карл Лагерфельд: линия красоты". Одно из самых престижных мероприятий в 2023 году в мире моды может пройти без присутствия в числе гостей представителей самого известного семейства в мировом шоу-бизнесе Кардашьян-Дженнер, сообщает Page Six.

Анна Винтур, главный идейный вдохновитель Met Gala и главный редактор Vogue, уже составила список гостей, и никого из Кардашьян и Дженнер в нем нет, говорят источники. Однако другие инсайдеры опровергают эту информацию и уверяют, что она не соответствует действительности.

Ким Кардашьян Fullscreen
Ким Кардашьян пришла в прошлом году на бал в платье Мэрилин Монро
Фото: Instagram/Kim Kardashian West

В прошлом году вся знаменитая семья присутствовала на балу, а Ким даже оскандалилась с платьем Мэрилин Монро, ради которого та похудела, но все же повредила легендарную вещь. Она первая из всех родственников посетила Met Gala еще в 2013 году с тогдашним мужем Канье Уэстом, будучи беременной первенцем. С тех пор знаменитость ежегодно приглашалась на бал, блистая в нарядах от таких брендов как Givenchy, Lanvin, Roberto Cavalli, Balmain, Vivienne Westwood, Versace и Balenciaga. ее наряды становились отдельным инфоповодом для СМИ.

Правда, ходили слухи, что Анна Винтур не в восторге от присутствия телесемейства, хотя причина этого никогда не озвучивалась.

Ранее Фокус писал, что Ким Кардашьян получила миллион долларов за выступление на конференции iConnections Global Alts в рамках Hedge Fund Week в Майами. Среди спикеров конференции были также предприниматель Марк Кьюбан, генеральный директор Galaxy Investment Partners Майкл Новограц и другие бизнесмены.