Наследница бренда Bacardi устроила роскошную трехдневную свадьбу

Bacardi, ром бакарди, богатая наследница, эрика васкес бакарди, свадьба, свадьба 2023
Фото: people | Наследница знаменитого алкогольного бренда Bacardi, 29-летняя Эрика Васкес-Бакарди вышла замуж

Роскошное торжество обошлось в 4 миллиона долларов и прошло в Disney World.

Related video

Наследница знаменитого алкогольного бренда Bacardi, 29-летняя Эрика Васкес-Бакарди вышла замуж за 32-летнего игрока в софтбол Джоуи Деприст-Каппарелли на этой неделе. Мать Эрики – Хильда, праправнучка основателя Bacardi Дона Факундо, не поскупилась и устроила для дочери роскошную сказочную свадьбу. Об этом пишет People.

Место проведения свадьбы превратилось в "причудливый" лес и собрало 300 гостей. Трехдневная свадьба прошла в Disney World в Орландо, штат Флорида на курорте Four Seasons.

Знаменитый организатор свадеб Дэвид Тутера и его команда превратили бальный зал курорта Palm в "волшебный лес". Все было украшено в зеленых и сиреневых тонах. А подружки невесты надели платья лавандового оттенка. Стены и банкетные столы украшали букеты французских тюльпанов, дельфиниума и роз. А витражи, украшенные глициниями, служили фоном для свадебной церемонии.

Джоуи Деприст-Каппарелли и Эрика Васкес-Бакарди

Даже многоярусный торт украшали сиреневые цветы и бабочки.

Эрика шла по проходу в платье от Galia Lahav. Ранее в платье от этого же бренда выходила замуж модель Дафна Гроенвельд. А также Настя Каменских и Ксения Собчак. Наряды этого израильского бренда очень любит Дженнифер Лопес.

Развлекали гостей обладательница премии "Грэмми" скрипачка Мири Бен Ари и номинантка "Тони" и "Грэмми" Шошана.

После церемонии гостей угощали напитками и закусками: мини-бри с инжирным джемом и миндалем, молодым картофелем со сметаной и говядиной Веллингтон с мармеладом из красного лука.

Завершали трапезу мини-десерты, макаруны и цветочные капкейки. Свадебный торт создал знаменитый шеф-кондитер Рабии Сабер, состоящий из ванильного и шоколадного ярусов с Bacardi и Crème Anglais.

А коктейли, конечно, готовили из напитков бренда Bacardi.

Одним из гостей на потрясающей свадьбе был популярный ютубер Зейн Хиджази, который рассказал, что свадьба напоминала фестиваль Коачеллу, а танцпол был подсвечен таким образом, что создавалось впечатление будто гости танцуют на поверхности озера.

Bacardi, ром бакарди, богатая наследница, эрика васкес бакарди, свадьба, свадьба 2023 Fullscreen
Избранником Эрики стал спортсмен Джоуи Деприст-Каппарелли
Фото: people

Напомним, в 2016 году объем продаж Bacardi, крупнейшей в мире частной компании по производству спиртных напитков, составил около 4,6 миллиарда долларов.

Компания принадлежит семье на протяжении семи поколений с момента ее основания в 1862 году Доном Факундо Бакарди Массо в Сантьяго-де-Куба. После 1960 года, когда революционное правительство конфисковало без всякой компенсации все активы компании на Кубе, Bacardi продолжает свою деятельность в четырех других странах: США, Мексика, Пуэрто-Рико и Багамы, со временем открыв компании и в других странах. Но здание штаб-квартиры бренда, построенное в стиле ар-деко, было и остается одним их самых красивых и больших в Гаване.

Компании также принадлежат такие бренды, как D'usse, Bombay, Cazadores и Grey Goose.

Напомним, ранее замуж вышла очередная дочь султана Брунея Хассанала Болкиаха. Стоимость торжества неизвестна, но оно было по-королевски пышным.