Деловая принцесса. Топ-5 самых удачных образов Кейт Миддлтон в жакетах и пиджаках

пиджак, кейт миддлтон, образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, блейзеры
Фото: Getty Images | Кейт Миддлтон обожает пиджаки

Кейт Миддлтон – икона стиля, и в ее гардеробе полно стильных блейзеров, пиджаков и жакетов, которые она удачно сочетает с прочими нарядами из своего гардероба.

Related video

Кейт Миддлтон появляется в стильных нарядах от дорогих брендов. Но также часто она надевает вещи из масс-маркета, создавая оригинальные повседневные образы. Один из любимых предметов гардероба принцессы Уэльской – пиджаки, жакеты и блейзеры.

С их помощью она создает незабываемые образы, которые могут повторить ее поклонницы. Ведь все дело в умении сочетать вещи.

И если вы раздумываете над тем, чтобы приобрести стильный пиджак, то самое время полюбоваться на стиль Кейт Миддлтон для вдохновения.

Фокус собрал топ-5 образов принцессы Уэльской в которых фигурирует пиджак, или блейзер.

Белый блейзер и джинсы

На днях Кейт Миддлтон посещала бюджетный супермаркет, чтобы встретится с его управляющим. Ясно, что дорогой наряд выглядел бы неуместно. Так что, принцесса Уэльская выбрала недорогой, но красивый блейзер от Zara за 80 долларов.

пиджак, кейт миддлтон, образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, блейзеры Fullscreen
Демократичный блейзер под джинсы
Фото: Скриншот

И сочетала его с простой белой футболкой, классическими голубыми джинсами и неброскими украшениями.

К слову, этот блейзер – ее любимый. В последний раз принцесса была замечена в этом наряде в Дерби 8 февраля 2023 года.

Белый пиджак от Alexander McQueen

Второй любимый белый пиджак в гардеробе принцессы Уэльской – уже не такой бюджетный. Он от Alexander McQueen и стоит почти две тысячи фунтов стерлингов.

пиджак, кейт миддлтон, образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, блейзеры Fullscreen
Классический белый пиджак для делового образа
Фото: Getty Images

Она надевала его уже не менее четырех раз, но в этот раз создала простой, но элегантный деловой образ. Белый пиджак она дополнила черными брюками и туфлями на высоких каблуках. Топ также был белым, так что прослеживается некоторая тенденция: принцесса не любит, когда ее пиджаки контрастируют с тем, что надето под ними.

Серый твид

Твид никогда не выйдет из моды. Так что и у принцессы Уэльской есть жакет из этой ткани. Она надевала его ранее, и выбрала для посещения лондонской школы.

Серый твид всегда в трендах

Серый пиджак от Кэтрин Уокер за 3000 фунтов она сочетала с черным топом и узкими брюками. А завершила образ цепочкой с подвеской из лазурита от AstleyClarke стоимостью 216 долларов.

Твид хорош в том, что сочетается не только с классикой, но и с более демократичными джинсами. Так что, если хотите приобрести пиджак – начните с твида. Он точно впишется в большинство ваших образов.

Синий винтаж

Когда Кейт Миддлтон и принц Уильям посещали США, то все ее образы привлекли внимание. А особенно винтажный пиджак от Chanel глубокого синего цвета. В нем принцесса Уэльская посетила баскетбольный матч между командами Boston Celtics и Miami Heat.

Chanel, пиджак, кейт миддлтон, образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, блейзеры Fullscreen
Кейт Миддлтон в синем винтажном жакете Chanel
Фото: Getty

И это был отличный пример того, как можно вписать винтажную вещицу в свой гардероб и снова сделать ее актуальной.

В случае с Кейт Миддлтон, она дополнила образ уже привычным для себя способом: узкими брюками и туфлями на высоких каблуках.

Шик и блеск

Жаль, что в этом жакете от бренда Self-Portrait за 400 фунтов стерлингов Кейт Миддлтон появилась только раз, поздравляя британцев с Рождеством. Но зато это отличный пример того, как пиджак может быть нарядным и дополнить вечерний образ.

пиджак, кейт миддлтон, образы кейт миддлтон, модные выходы кейт миддлтон, блейзеры Fullscreen
Кейт Миддлтон и ее блестящий жакет
Фото: Скриншот

Жакет Кейт был расшит пайетками и смотрелся просто изумительно. А еще в нем наверняка было тепло. Так что если вам нужен красивый и теплый предмет гардероба – то подобный жакет вам подойдет.

Напомним, ранее Фокус писал о том, какие пальто в трендах. А вдохновения при покупке пальто лучше поискать у принцессы Уэльской. Пальто у нее предостаточно.