Лила Мосс украсила обложку майского выпуска Vogue Korea (фото)

Лила Мосс фото, Лила Мосс болезнь, Лила Мосс диабет, Лила Мосс родители, Лила Мосс рост, дочь Кейт Мосс
Фото: Instagram lilamoss | Лила Мосс

Юная модель уверенно идет по стопам знаменитой матери.

Related video

Лила Мосс, дочь легендарной супермодели Кейт Мосс, появилась на обложке Vogue Korea для майского номера журнала 2023 года. 20-летняя красавица, которая уже несколько лет производит фурор в индустрии, выглядит потрясающе на обеих обложках.

Лила уверенно делает себе имя в индустрии моды: недавно она была объявлена лицом YSL Beauty, а затем стала амбассадором ювелирной компании Дэвида Юрмана.

На первой обложке изображен профиль Лилы, с акцентом на ее черты лица и яркий цвет губ. Модель изображена в капюшоне, что придает снимку таинственности, сохраняя при этом ощущение непринужденной элегантности.

Лила Мосс на обложке Vogue Korea

На второй обложке модель изображена в структурированном блейзере, идеально стилизованном Майклом Филузом под руководством модного директора Ынен Сон. Оба изображения выполнены в черно-белом цвете и украшены дизайном Saint Laurent.

Лила Мосс на обложке Vogue Korea Fullscreen
Лила Мосс на обложке Vogue Korea
Фото: Instagram @voguekorea

Парикмахер Стивен Бивер создал фирменные светлые локоны Лилы, добавив мягкий элемент в общий образ, а утонченный макияж сделал визажист Ллойд Симмондс.

Напомним, Лила Мосс ранее стала звездой показа Fendace, пройдя по подиуму с инсулиновой помпой для диабетиков. Модель не считает нужным скрывать свою болезнь, а, напротив, демонстрирует, что она никак не мешает ей в работе.

Также Фокус писал, что Лила Мосс показала английский шик в новом номере Vogue.