Дженнифер Кулидж попала в рейтинг самых влиятельных людей 2023 года по версии Time

Дженнифер Кулидж фильмы, Дженнифер Кулидж белый лотос, Дженнифер Кулидж награды, Дженнифер Кулидж личная жизнь
Фото: Instagram jennifercoolidge | Дженнифер Кулидж

Дженнифер Кулидж оказалась на вершине списка 100 самых влиятельных личностей, который каждый год оглашается известным журналом.

Related video

Дженнифер Кулидж украсила обложку журнала Time, посвященного самым влиятельным личностям этого года. Актриса, которая в последнее время стала больше присутствовать в мире кино и телевидения, оказалась на самом верху престижного списка. В интервью для обложки звезда поговорила со своей соседкой по комнате Мией Фэрроу.

Почему Дженнифер Кулидж попала в список

Сериал "Белый лотос", в котором Кулидж сыграла одну из главных ролей, получил больше наград и номинаций, чем когда-либо за ее тридцатилетнюю карьеру, а приветственные речи актрисы стали вирусными на социальных платформах. Молодое поколение, которое раньше, возможно, не так хорошо знало актрису, теперь приняло ее как родную из-за ее интересной личности. Именно поэтому, согласно журналу Time, она заслужила звание иконы и высокий рейтинг в списке.

"Как будто я была Спящей красавицей, которая до сих пор была заперта в ящике под кроватью или что-то в этом роде. И теперь, когда я вышла, я так счастлива, что они вытащили меня из этой коробки, потому что так намного лучше". — пошутила 61-летняя актриса, получившая в начале этого года две премии SAG и "Золотой глобус" за роль Тани в сериале.

Дженнифер Кулидж, сериал "Белый лотос" Fullscreen
Дженнифер Кулидж в сериале "Белый лотос"
Фото: Скриншот

Также в интервью для журнала она посоветовала молодым женщинам меньше беспокоиться о том, привлекательны ли они, и принимать себя такими, какие они есть.

"Большую часть своей жизни я потратила впустую, пытаясь расположить к себе мальчиков, которые не хотели меня, вместо того, чтобы сосредоточиться на работе и своих делах, — призналась звезда, которая еще не нашла настоящую любовь в жизни, но с оптимизмом продолжает поиски. — Я думаю, что мы можем позаботиться о себе в первую очередь. Если мужчина придет, это здорово, но если он не придет, это тоже здорово".

Напомним, супруга президента Украины Елена Зеленская попала в список 100 самых влиятельных людей планеты в 2023 году по версии американского журнала Time.

Также Фокус писал историю успеха Дженнифер Кулидж.