Белла Хадид призналась, что уже 6 месяцев не употребляет алкоголь

Белла Хадид болезнь, Белла Хадид параметры, Белла Хадид возраст, Белла Хадид фото, Белла Хадид сейчас,Белла Хадид фигура
Фото: Instagram Bella Hadid | Белла Хадид

Белла Хадид серьезно относится к трезвому образу жизни.

Related video

26-летняя американская модель Белла Хадид призналась фанатам, что уже шесть месяцев не употребляет алкоголь. Звезда подиумов палестинского происхождения опубликовала в своем Instagram скриншот из приложения, которое считает количество "трезвых" дней.

Fullscreen
Фото: Instagram/bellahadid

Супермодель ранее рассказала о своем отношении к трезвости в рамках продвижения безалкогольного напитка Kin Euphorics, соучредителем которого она является. В интервью InStyle Белла призналась, что начала терять контроль над собой после вечеринок с алкоголем.

"Я выпила свою долю алкоголя, — сказала она. — Я любила алкоголь и дошло до того, что я даже начала отменять вечеринки, когда мне казалось, что я не смогу себя контролировать".

Она продолжила: "Я не чувствую необходимости [пить алкоголь], потому что знаю, как это повлияет на меня в 3 часа ночи, когда я просыпаюсь с ужасной тревогой, думая об одной вещи, которую я сказала пять лет назад, когда закончила школу".

Напомним, Белла Хадид отметила пять месяцев своей трезвости вечеринкой в Лас-Вегасе.

Белла Хадид Fullscreen
Белла Хадид

Также Фокус писал, что Белла Хадид рассказала о длительной истории ее проблем с болезнью Лайма.