Вещи, которые Кейт Миддлтон не носит. Эксперт рассказал про модные привычки принцессы

кейт миддлтон, принцесса уэльская, образы кейт миддлтон
Фото: Getty Images | Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон часто надевает украшения покойной принцессы Дианы и те, что носила королева Елизавета, но есть вещи, которые на ней не увидишь.

Related video

Кейт Миддлтон бесчисленное количество раз отдавала дань уважения своей покойной свекрови принцессе Диане. Она воссоздавала ее культовые образы и носила ее украшения. Но модный эксперт открыл некоторые из привычек принцессы, которые не заметили даже ее самые преданные поклонники. Об этом пишет Cosmopolitan.

Эксперт моды по имени Эрин Фитцпатрик поделилась в своем аккаунте TikTok видео под заголовком "Шесть вещей, которые принцесса Кейт никогда не носит".

Фитцпатрик рассказала, что Кейт Миддлтон никогда не носит мокасины на официальных мероприятиях: она предпочитает туфли на каблуках, или на танкетке, и предпочитает балетки.

Также она не носит дизайнерские кроссовки, хотя могла бы себе это позволить. Видимо, причина в том, что принцесса не хочет вольно, или невольно рекламировать некоторые бренды. Так что если она надевает спортивную обувь, то она скорей всего будет от простых марок вроде Superga, New Balance и Adidas.

кейт миддлтон, принцесса уэльская, образы кейт миддлтон Fullscreen
Кроссовки Кейт Миддлтон всегда из масс-маркета
Фото: The Prince and Princess of Wales/instagram

Среди модные привычек принцессы Кейт также ее пристрастие к часам Cartier Ballon Bleu. Другие часы она никогда не надевала.

Кроме этого принцесса Уэльская избегает ярко-оранжевого цвета. Причина неясна, по слухам, этот цвет плохо получается на снимках. Так что она обычно выбирает коралловый, или персиковый оттенок. Хотя у королевы Елизаветы было несколько нарядов именно апельсинового цвета. Так что, вероятно, этот цвет Кейт просто не любит.

Кейт Миддлтон не носит шорты. Или надевает их крайне редко и только на спортивные мероприятия. Видимо, этот предмет одежды считается слишком игривым для принцессы.

кейт миддлтон, принцесса уэльская, образы кейт миддлтон Fullscreen
Редкий выход Кейт Миддлтон в шортах
Фото: Getty Images

Кроме этого, она не носит сумку со спортивной обувью. У принцессы достаточно помощников, так что сумку со всем необходимым носят они.

И она никогда не появлялась с сумками принцессы Дианы. У покойной принцессы было очень много нарядов, дизайнерской обуви и дизайнерских сумок.

И если наряды и обувь вышли из моды и их носить было бы странно, то сумочки классического фасона принцесса Диана явно не носила часто, и они до сих пор хранятся где-то в гардеробных Букингемского, или Кембриджского дворцов.

Но сумочки, и даже культовую Lady Dior Дианы никогда не видели в руках Кейт Миддлтон. Она чаще всего появляется с классической черной сумкой от Mulberry и клатчами Emmy London.

К слову, ранее Кейт Миддлтон не носила туфли на танкетке, как и королева Камилла. Причина была в королеве Елизавете. Она терпеть не могла этот фасон обуви и потому его избегали прочие дамы из королевской семьи.

кейт миддлтон, принцесса уэльская, образы кейт миддлтон Fullscreen
Обувь на танкетке - Кейт надевала ее редко из-за королевы
Фото: Getty Images

Невозможно было увидеть Кейт и с красным лаком на ногтях. Но на Пасху 2023 она вышла в свет именно с красным маникюром. Причина также в королеве. Елизавета много лет красила ногти только одним нюдовым оттенком лака. И прочие дамы следовали ее примеру, или вовсе оставляли ногти без покрытия.

кейт миддлтон, принцесса уэльская, образы кейт миддлтон Fullscreen
На Пасху Кейт Миддлтон появилась с красным маникюром
Фото: Getty Images

Напомним, ранее Фокус рассказывал о украшениях принцессы Дианы, которыми теперь владеют Кейт Миддлтон и Меган Маркл.