Зендая трогательно поздравила Тома Холланда с 27-летием (фото)

Зендая и Том Холланд, день рождения тома холланда, морской отдых, фото с моря, спайдермен
Фото: Getty Images | Зендая и Том Холланд

Знаменитости отправились на отдых к морю.

Related video

26-летняя американская актриса Зендая показала кадры морского отдыха со своим бойфрендом Томом Холландом в день его 27-летия. Снимками звезда сериала "Эйфория" делится в Instagram с более чем 180 млн подписчиков.

Возлюбленная "Спайдермена" сфотографировала его во время погружения в воду. Холланд показал сердечко Зендаи, с которой встречается около двух лет.

В частности, американская актриса показала фото в полный рост Тома Холланда, позировавшего на фоне моря. Снимок звезда оставила без подписи, только добавила эмодзи с сердечками в глазах. Таким образом Зендая поздравила своего возлюбленного с 27-м днем рождения, который он отпраздновал 1 июня 2023 года.

Том Холланд Fullscreen
Том Холланд
Фото: Скріншот
Том Холланд Fullscreen
Том Холланд
Фото: Скріншот

26-летняя Зендая и 27-летний Холланд официально подтвердили свои романтические отношения в ноябре 2021 года, хотя до этого их несколько раз "ловили" за поцелуями и объятиями.

Звездная пара познакомилась на съемках фильма "Человек-паук" в 2017 году. После обнародования романа они стали чаще появляться на публике и публиковать общие кадры в соцсетях.

Том Холланд и Зендая Fullscreen
Том Холланд и Зендая
Фото: Tracy Borman\Twitter

Напомним, Том Холланд и Зендая сходили на экскурсию в замок в Англии.

Также Фокус писал о романтическом свидании Тома Холланда и Зендаи в Венеции.