Иванка Трамп и Джаред Кушнер были замечены за поцелуями во время семейного выхода (фото)

Иванка Трамп и Джаред Кушнер, Иванка Трамп муж, Иванка Трамп дети, Иванка Трамп фото, Иванка Трамп возраст
Фото: instagram @ivankatrump | Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Трамп и Кушнер взяли младших детей на бейсбольный матч.

Related video

41-летняя Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер были сфотографированы во время поцелуя на стадионе Citi Field в Нью-Йорке. Вместе с ними на игру бейсбольной команды "Нью-Йорк Метс" пришли их сыновья — 9-летний Джозеф и 7-летний Теодор. 13-летняя дочь пары Арабелла осталась дома. Об этом пишет PageSix.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Семью сначала видели на поле перед началом игры. Четверка сфотографировалась с игроками "Метс", включая шорт-стопа Франсиско Линдора и первого игрока с низов Пита Алонсо.

Для выхода в свет дочь 45-го президента США Дональда Трампа выбрала непринужденный образ, надев черный сарафан без рукавов, который она сочетала с джинсовой курткой, завязанной вокруг талии, и большой сумкой.

42-летний Кушнер был одет в белую футболку, джинсы и бейсболку "Метс". Что касается их мальчиков, то они были в фирменных футболках Mets и бейсболках, держа в руках бейсбольные мячи, вероятно, чтобы получить автографы.

Сделав фотографии, четверка заняла свои лучшие места в первом ряду, где они смеялись и вместе делали селфи. Во время игры семья вставала и пела вместе с толпой, прежде чем Кушнер и Трамп поцеловались.Трамп даже выпила алкогольный напиток, когда смотрела шоу.

Ранее Фокус писал, что Иванка Трамп на бат-мицве дочери надела такое же платье, как у Кейт Миддлтон.