25-летняя София Ричи стала новым лицом ювелирной коллекции David Yurman (фото, видео)

София Ричи стиль, София Ричи фото, дочь лайонела Ричи, София Ричи инстаграм, София Ричи родители, София Ричи до пластики
Фото: Instagram @sofiarichiegrainge | София Ричи — новое лицо ювелирной кампании David Yurman

Младшая дочь певца Лайонела Ричи ранее участвовала в рекламных кампаниях ряда крупных брендов, включая Tommy Hilfiger, Michael Kors и Adidas.

Related video

25-летняя американская модель София Ричи стала новым лицом ювелирной коллекции David Yurman в осенней кампании 2023 года. Об этом сообщил бренд в своем Instagram-аккаунте.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Дочь выдающегося американского певца Лайонела Ричи носила белый топ и соответствующие брюки, в сочетании с браслетами, кольцами и ожерельями из желтого и белого золота. Также на рекламных кадрах София позировала в белом платье-миди без бретелек.

"Я так рада, что вы, ребята, увидели эту кампанию, — сказала София. — Я очень рада присоединиться к семье Yurman".

"Новая эра Sculpted Cable. Знаковые стили на иконе стиля. Представляем нашего нового представителя мирового бренда @SofiaRichieGrainge в модели Sculpted Cable — обновленную модель с тонким силуэтом и деталями из бриллиантового паве", — написал бренд на своей странице.

Ранее Фокус писал, что София Ричи разрабатывает линию одежды, основанную на стиле ее свадебного торжества.