Блейк Лайвли и Эмили Ратаковски: звездные гости показа Michael Kors (фото)

новая коллекция Michael Kors, неделя моды в нью-йорке, блейк лайвли, холли берри и ван хант, рита ора, эшли грэм
Фото: Getty Images | Звездные гости показа Michael Kors

Неделя моды в Нью-Йорке продолжает привлекать известные имена и лица, поэтому Майкл Корс тоже пригласил звезд из топ-списка Голливуда.

Related video

11 сентября 2023 года состоялся показ новой коллекции бренда Michael Kors в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Фокус рассказывает о появлении звездных гостей на fashion-ивенте.

Холли Берри и Ван Хант

57-летняя американская актриса Холли Берри появилась на показе в компании своего возлюбленного, 53-летнего певца Вана Ханта. "Женщина-кошка" продемонстрировала черное платье с разрезами на бедрах. Тем временем музыкант был в серой кофте и брюках, дополнив образ черной кепкой и солнцезащитными очками.

Важно
Блейк Лайвли блистала в облегающем комбинезоне с пайетками на показе Michael Kors

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Холли Берри и Ван Хант Fullscreen
Холли Берри и Ван Хант
Фото: Getty Images

Рита Ора

32-летняя английская певица албанского происхождения Рита Ора выбрала для выхода на публику total-black образ. Она примерила боди на одно плечо, брюки клеш и черные очки, распустив свои светлые волосы.

Рита Ора Fullscreen
Рита Ора
Фото: Getty Images

Эмили Ратаковски

32-летняя американская модель Эмили Ратаковски также сделала ставку на черный цвет. Звезда подиумов польско-еврейского происхождения предстала в топе с глубоким декольте и юбке с узорами.

Молодая мама собрала волосы в аккуратный пучок и дополнила сентябрьский аутфит очками, сумочкой, золотыми серьгами и массивной подвеской.

Эмили Ратаковски Fullscreen
Эмили Ратаковски
Фото: Getty Images

Оливия Уайлд

39-летняя американская актриса Оливия Уайлд пришла на показ Michael Kors в черных мини-шортах и кофте. Волосы бывшая жена Джейсона Судейкиса распустила и добавила к луку солнцезащитные очки и черную сумочку с бахромой.

Оливия Уайлд Fullscreen
Оливия Уайлд
Фото: Getty Images

Майкл Корс

А "виновник события", 64-летний американский модельер и креативный директор бренда Майкл Корс появился на показе в total-black образе, добавив к нему очки и часы.

Критики называли Корса первым дизайнером женской одежды массового производства. В 1997 он стал креативным директором французского модного дома Celine. Однако в октябре 2003 оставил должность, чтобы сконцентрироваться на собственном бренде.

Майкл Корс Fullscreen
Майкл Корс
Фото: Getty Images

Коко Роша

35-летняя канадская супермодель украинско-ирландского происхождения Коко Роша поразила публику изумрудным брючным костюмом, который дополнила клатчем.

Коко Роша Fullscreen
Коко Роша
Фото: Getty Images

Эшли Грэм

35-летняя американская "plus-size" модель Эшли Грэм, как и большинство гостей показа, была в полностью черном аутфите.

Эшли Грэм Fullscreen
Эшли Грэм
Фото: Getty Images

Эльза Хоск

34-летняя шведская модель Эльза Хоск продемонстрировала стильный образ из свитера и мини-юбки, которую дополнила ремнем. К образу звезда соцсетей добавила массивную сумку и собрала волосы в пучок.

Эльза Хоск Fullscreen
Эльза Хоск
Фото: Getty Images

Дженна Деван

42-летняя американская актриса Дженна Деван появилась на публике в тренче с животным принтом. К образу бывшая жена Ченнинга Татума добавила клатч в тон и оставила распущенными волосы.

Дженна Деван Fullscreen
Дженна Деван
Фото: Getty Images

Ванесса Хадженс

34-летняя американская актриса и фотомодель Ванесса Хадженс продемонстрировала элегантный осенний аутфит в горчичных оттенках. Волосы звезда экрана собрала в пучок и обула сапоги в тон основного образа.

Ванесса Хадженс Fullscreen
Ванесса Хадженс
Фото: Getty Images

Блейк Лайвли

36-летняя американская актриса Блейк Лайвли продемонстрировала откровенный комбинезон с золотыми пайетками, который отличался расклешенными штанинами и глубоким декольте. Аутфит жены Райана Рейнольдса был подчеркнут на талии соответствующим тонким кожаным ремнем, а волосы звезда экрана уложила объемными волнами.

Блейк Лайвли Fullscreen
Блейк Лайвли
Фото: Getty Images

Напомним, Зои Салдана продемонстрировала образ от Майкла Корса во время появления на публике.

Также Фокус писал о Неделе моды 2023 в Копенгагене.