53-летняя Клаудия Шиффер вышла на подиум Versace впервые за 5 лет

Клаудия Шиффер фигура, Клаудия Шиффер возраст, Клаудия Шиффер модель, Клаудия Шиффер фото, Клаудия Шиффер сейчас
Фото: Instagram @claudiaschiffer | Клаудия Шиффер на показе Versace

Это большое возвращение для звезды, поскольку она не появлялась на подиуме модного дома уже пять лет.

Related video

53-летняя немецкая супермодель Клаудия Шиффер появилась подиуме весеннего показа Versace 2024 года в Милане, Италия. Об этом пишет Daily Mail.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Звезда подиумов выглядела потрясающе в мятном платье с серебристым принтом в форме ромбов и кружевными деталями.

Она дополнила ансамбль остроносыми туфлями серого цвета с бантиком спереди. Шиффер сделала легкий макияж, а волосы были распущенны.

Клаудия Шиффер Fullscreen
Клаудия Шиффер
Фото: Instagram @claudiaschiffer

Это большое возвращение для Клаудии, поскольку она не появлялась на подиуме Versace уже пять лет. В 2018 году она выходила на шоу вместе с Карлой Бруни, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хеленой Кристенсен.

"Донателла — просто замечательный, сердечный, нежный, искренний, приятный человек, которому действительно не все равно, — сказал Шиффер Vogue. — Как будто ты попадаешь в теплые объятия семьи Версаче. Я всегда этого очень жду. Это больше, чем просто показ мод и рекламная кампания. Это нечто большее".

Напомним, ранее супермодель показывала очаровательный особняк возле Лондона, в котором она живет вместе со своей семьей.

Ранее Фокус писал, что Клаудия Шиффер назвала лучшую вещь в гардеробе и раскрыла главный секрет стиля.