Ким Кардашьян создала первую коллекцию нижнего белья для мужчин (фото, видео)

SKIMS, Неймар, реклама
Фото: Instagram/SKIMS | Звезда бразильского футбола Неймар в рекламе SKIMS

К рекламе новой коллекции Ким привлекла известных спортсменов. Это бразильский футболист Неймар, игрок НБА "Оклахома-Сити Тандер" Шай Гилджес-Александр и защитник НФЛ Ник Бос.

Related video

43-летняя американская звезда реалити-шоу и очень успешная бизнесвумен Ким Кардашьян расширяет свою бельевую империю. Кроме корректирующего белья и домашней одежды для женщин своего бренда SKIMS, она запустила линейку трусов, маек, футболок и леггинсов для мужчин, а в качестве моделей позвала не ноунеймов, а традиционно выбрала известных и респектабельных. Новинки рекламировали бразильская звезда футбола Неймар, игрок НБА "Оклахома-Сити Тандер" Шай Гилджес-Александр и защитник НФЛ Ник Бос, игрок команды San Francisco 49ers. Фото и видео с героями рекламной кампании опубликовано на странице марки.

Важно
Ким Кардашьян попала на обложку журнала Time за успех своего бренда

"Расширение сферы мужской одежды является важной вехой для бренда и свидетельством приверженности SKIMS предоставлению решений для всех. То, что такая икона, как Неймар, стал лицом нашей стартовой кампании вместе с участником Матча звезд НБА, Шаем и лучшим защитником НФЛ Ником, я думаю, красноречиво говорит о том, как SKIMS превратился в бренд, который может обеспечить комфорт для всех. Я невероятно взволнована следующей главой SKIMS и не могу дождаться, когда все смогут испытать наш удивительный ассортимент продуктов", – заявила Ким Daily Mail.

SKIMS представит три коллекции: Cotton, Stretch и Sport.

По словам соучредителя и гендиректора бренда Йенса Греде, решение SKIMS о расширении в этой новой категории было подкреплено растущим числом мужчин, которые уже воспользовались существующими предложениями.

"Выход на рынок мужской одежды США стоимостью 111 миллиардов долларов открывает невероятные возможности для бизнеса, поскольку мы работаем над тем, чтобы продолжать охватывать новые демографические группы и открывать новые категории для следующего поколения потребителей", – объяснил он.

Привлечение звезд спорта в рекламную кампанию – продуманный ход.

"Если вы действительно хотите общаться с сотнями тысяч мужчин, спорт — это платформа для этого… Мы пытаемся преуспеть и показать мужчинам, что в первом слое одежды можно получить совершенно другой уровень комфорта и производительности", – говорит Йенс.

Ким Кардашьян запустила SKIMS в 2019 году, и теперь бренд оценивается в четыре миллиарда долларов. К рекламе своей продукции она привлекает известных актрис и моделей, что еще больше поднимает уровень ее продаж.

Ранее Фокус писал, что 50-летние Кармен Электра и Дженни Маккарти показали безупречные фигуры в новом кампейне SKIMS.