Эмили Ратаковски поцеловалась с известным комиком в Париже (фото, видео)

Эмили Ратаковски, Эмили Ратаковски личная жизнь, Эмили Ратаковски стиль, Эмили Ратаковски стефан бак, париж
Фото: Getty Images | Эмили Ратаковски

После развода с продюсером Себастьяном Бер-Макклардом модель встречалась с Питом Дэвидсоном. Ей также приписывали роман с Гарри Стайлсом.

Related video

32-летняя американская модель Эмили Ратаковски поцеловалась на публике с французским актером и комиком Стефаном Баком, 27, в Париже. Об этом пишет Daily Mail.

Папарацци заметили, как новая звездная пара смотрит друг другу в глаза, прежде чем поцеловаться и наслаждаться бокалом вина и сигаретой на французской улице.

Впоследствии они прогуливались по Парижу, обнимаясь.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Эмили Ратаковски и Стефан Бак

Эмили была в кожаном плаще светло-бордового оттенка в сочетании с темной шелковой юбкой и ботинками на шпильке. Ее волосы были распущены.

Бак тем временем надел футболку с графическим принтом, джинсовую куртку, джинсы и кроссовки для прогулки с моделью.

Он прославился в 2012 году в возрасте 16 лет как "самый молодой комик во Франции" благодаря своим звездным выступлениям в небольших парижских клубах, в частности, Le Palace и Théâtre Trévise.

Эмили Ратаковски и Стефан Бак

Его самой известной ролью стал студент в фильме Уэса Андерсона "Астероид Сити" 2023 года вместе со Скарлетт Йоханссон и Томом Хэнксом.

Напомним, Эмили Ратаковски приписывали роман с бывшим мужем Дженнифер Энистон.

Также Фокус писал о личной жизни модели после развода с кинопродюсером Себастьяном Бер-Макклардом.