Маша Ефросинина показала фото 20-летней дочери и поздравила ее с праздником

Маша Ефросинина показала фото 20-летней дочери и поздравила ее с праздником
Маша Ефросинина показала фото 20-летней дочери и поздравила ее с праздником

Ефросинина призналась, что старшая дочь не хочет публичности, поэтому запрещает звездной маме выкладывать ее фото. Однако телеведущая все же уговорила дочь показать, хотя бы один совместный снимок.

Related video

44-летняя телеведущая Маша Ефросинина показала архивные фото со старшей дочерью и чувственно поздравила ее с Днем рождения. Архивное фото на котором девочке 3 года, а Маше Ефросининой 27, она опубликовала у себя на странице в инстаграм.

В частности, телеведущая призналась, что ее старшая дочь Нана, которой сегодня, 16 февраля, исполняется 20 лет запретила ей выкладывать свои фотографии, и разрешила лишь выбрать одно фото и то, где она маленькая.

На фото Маша с Наной сфотографированы на кухне, девочка сидит на столе и держит в руках конфету, когда с другой стороны к ней нахелилась мама и смотрит прямо в глаза. На фото у Марии собраны волосы в пучок, довольно эффектный макияж и халатик в леопардовый принт.

Ефросинина отметила, что уважает границы своей дочери поэтому достала одно из архивных фото, чтобы поздравить ее с праздником.

"Сегодня тебе исполнилось 20 лет, моя единственная и неповторимая Нана. Я люблю тебя! Люблю сильно и безгранично", — коротко подписала снимок телеведущая.

Читайте также: Маша Ефросинина трогательно обратилась к мужу, который служит в ВСУ

Конечно к поздравлениям присоединились и подписчики Ефросининой: "С Днем рождения вашу дочь", "Искренние поздравления всей семье!!!", "Поздравляю дочь с Днем рождения! Счастливой судьбы!", "С Днем рождения. Всех благ и мирного неба", "С днем рождения эту девочку. Пусть жизнь будет наполнена только радостью и любовью", "Я отказываюсь в это верить. Не хочу чтобы детям моих подруг было больше 10 лет. Это просто какое-то другое измерение и другая система подсчета, год за два... Пусть вам всегда хватает любви для друг друга", "Я помню это фото в журнале. Как быстро течет время! Поздравления дочери! Мирной жизни и здоровья", "Машуся, с именинницей вашу семью, пусть Нана будет здоровой и очень-очень счастливой!", "Нана Тимуровна, искренне поздравляю с Днем рождения!!! Желаю чтобы мирная жизнь ворвалась в Ваш быт так же стремительно, как его покинула. Исполнения желаний!!!".

Стоит отметить, что это старшая дочь Ефросининой, которую она родила от бизнесмена Тимура Хромаева, Нана. Кроме этого, пара имеет еще 9-летнего сына Сашу.

Напомним, ранее мы писали, что Александр Волошин назвал Ефросинину "лицемеркой". Впоследствии, Маша Ефросинина прокомментировала скандал с Анной Тринчер.