Пэрис Хилтон ответила, когда покажет дочь Лондон

Пэрис Хилтон с сыном Фениксом, сын Перис Хилтон, дочь Перис Хилтон лондон, картер реум, Пасха
Фото: Instagram/Paris Hilton | Пэрис Хилтон с сыном Фениксом

Девочка родилась в конце 2023 года. Звездная мама лишь раз делилась семейными фото, на которых не было видно лица малыша.

Related video

43-летняя американская светская львица Пэрис Хилтон ответила обеспокоенным поклонникам, которые спросили ее о том, почему она никогда не показывает свою маленькую дочь Лондон в социальных сетях.

Опубликовав в TikTok видео, на котором она играет со своим годовалым сыном Фениксом, знаменитость получила ряд комментариев от поклонников с вопросом, почему она не публикует кадры с Лондон, которая родилась в ноябре 2023 года.

"Где Лондон?" — спросил один фанат. А другой написал: "Феникс просто драгоценен. Я не могу дождаться, пока ты почувствуешь себя в безопасности, чтобы показать нам его сестру".

"Люблю вас. Скоро", — ответила мама двоих детей.

Сын Пэрис Хилтон Fullscreen
Сын Пэрис Хилтон
Фото: скріншот

Во время пасхальных выходных Пэрис поделилась серией праздничных снимков, на которых они с маленьким Фениксом вместе отмечали христианский праздник.

Когда один фанат упомянул, что им не терпится увидеть Лондон, муж Хилтон, венчурный капиталист Картер Реум, ответил: "Не совсем готов поделиться ею с миром, но она очаровательна и выглядит так же, как ее мама".

Пэрис Хилтон с сыном Фениксом

Реум также прокомментировал серию снимков: "Самый милый, самый счастливый мальчик с самой лучшей мамой".

Пэрис Хилтон с семьей

Напомним, Пэрис Хилтон поздравила маму с днем рождения.

Также Фокус писал о клонированных собаках Пэрис Хилтон.