Елена Зеленская призналась, о чем больше всего мечтает

Елена Зеленская, первая леди Украины, жена Владимира Зеленского, украинская первая леди, дети Зеленского
Фото: Olena Zelenska/Instagram | Елена Зеленская

По словам жены украинского президента, во время войны трудно строить планы на будущее. Впрочем, есть вещи, по которым она скучает.

Related video

Елена Зеленская рассказала, чего больше всего сейчас желает. Первая леди Украины дала интервью словенскому изданию OnaPlus.

По словам жены Владимира Зеленского, во время войны трудно строить планы на будущее, однако есть вещи, по которым она скучает.

"Мечтаю увидеть на лице мужа беззаботную улыбку довоенной эпохи. Это означало бы, что худшее уже позади, что мы достигли успеха. Впереди нас ждет еще много работы, но смерть и разрушения наконец закончатся. Я мечтаю об этом, чтобы быть с семьей не только тогда, когда у меня есть время, но и столько, сколько захочу", — призналась украинская первая леди.

Елена Зеленская

Кроме этого, Елена Зеленская напомнила миру, почему Украина должна победить в этой войне.

"Победа Украины нужна каждому нормальному человеку мира, если он хочет оставаться человечным и жить в безопасности", — отметила супруга президента Украины.

Елена и Владимир Зеленские

Ранее первая леди признавалась, что во время войны довольно редко видится с мужем, а детям не хватает отца.

"На несколько часов мы можем встретиться. Иногда поменьше, когда у него есть другие встречи", — рассказывала ранее мама двоих детей.

Напомним, Елена Зеленская поддержала онкобольную принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон.

Также Фокус писал о бойфренде дочери Владимира и Елены Зеленских из Мариуполя.