Мини-платье и туфли с мячами: Зендая появилась на фотоколе фильма в Риме (фото)

Зендая в Риме, Зендая соперники фильм, рим, фильм соперники трейлер, Зендая стиль, туфли с теннисными мячами
Фото: Getty Images | Зендая в Риме

В новой картине "Соперники" актриса играет восходящую звезду тенниса Таши Дункан. Для события в столице Италии она выбрала специальную обувь.

Related video

27-летняя американская актриса Зендая появилась в серебристом мини-платье и специальных туфлях с теннисными мячами, когда прибыла на фотокол своего нового фильма "Соперники" в Риме в понедельник, 8 апреля 2024 года. Об этом пишет Daily Mail.

Девушка Тома Холланда появилась в ансамбле с плиссированной юбкой и глубоким декольте. Белые туфли-лодочки звезды экрана были с ярко-зелеными теннисными мячами, что соответствует тематике спортивной картины.

Зендая в Риме Fullscreen
Зендая в Риме
Фото: Getty Images

На Зендае также были серебряные серьги, а ее короткие светлые волосы были уложены назад. Актриса сделала гламурный макияж.

На фотоколе к ней присоединились двое других главных героев фильма Джош О'Коннор и Майк Фейст.

Съемочная группа фильма "Соперники" Fullscreen
Съемочная группа фильма "Соперники"
Фото: Getty Images

Зендая играет восходящую звезду тенниса Таши Дункан, которая привлекает внимание коллег-игроков и лучших друзей, Патрика и Арта, которых сыграли Джош и Майк.

Зендая в Риме Fullscreen
Зендая в Риме
Фото: Getty Images

"Фильм "Соперники" от режиссера-визионера Луки Гуаданьино расскажет о Таше Дункан, когда-то невероятно талантливой теннисистке. Теперь она стала тренером и силой, которая никогда не извиняется за свою игру на корте и вне его. Муж Таши — тоже теннисист — лидирует по серии проигрышей, но она придумывает, как преодолеть неудачи. Но план Таши сталкивается с неожиданным поворотом, ведь следующий соперник мужа — Патрик — его бывший лучший друг и экс-возлюбленный Таши. Поскольку прошлое и настоящее встречаются, а напряжение растет, Таши должна спросить себя, чего будет стоить победа", — отмечается в описании к трейлеру картины.

Трейлер фильма "Соперники"

Напомним, Зендая получила в Париже огромный круассан.

Также Фокус писал о редком выходе Зендаи и Тома Холланда.