Шоумен Александр Педан в 42-года решил еще раз поступить в университет (видео)

Александр Педан
Фото: Александр Педан/ Instagram | Александр Педан

Александр Педан уже имеет одно высшее образование, однако сейчас он планирует монетизировать свою популярность и освоить государственное управление.

Related video

В 42 года телеведущий и шоумен Александр Педан решил во второй раз поступить в университет и получить высшее образование. Об этом он рассказал в программе "Ближе к звездам".

Александр Педан уже имеет одно высшее образование по специальности экономики, однако, как признался ведущий, оно ему в жизни так и не пригодилось. Сейчас же он планирует освоить профессию связанную с государственным управлением.

По словам Александра Педана, он хочет монетизировать свою популярность, так чтобы быть полезным еще и государству.

Как оказалось, телеведущий не сам решил получать еще одно образование, в этом его поддержала и жена Инна.

Александр Педан рассказал, что Инна 10 лет отдала образованию детей, работая учителем английского языка. Однако, она ранее приняла решение сменить свою профессию и уже успела закончить обучение по специальности "Сексолог". Сейчас же Инна поступила в еще одно учебное заведение, где изучает психоаналитику. Кроме этого, жена телеведущего имеет собственную школу полового воспитания детей.

Сейчас же пара решила вместе учиться. Александр Педан признался, что жена когда узнала, что он будет поступать в университет, сказала, что он украл ее мечту, ведь она тоже мечтала там учиться.

Сейчас же Инна и Александр будут вместе учиться в одном университете, но на разных специальностях.

Кроме этого, старшая дочь пары, Валерия сейчас также учится во Львове. Вместе с ней Александр Педан снимает образовательный проект, цель которого популяризировать учебные заведения в Украине.

Напомним, ранее мы писали, Александр Педан объяснил, почему хотел взять на поруки друга-коррупционера. Кроме этого, Фокус писал, хакеры украли видеоканал у ведущего Александра Педана.