"Идеальная пара": подруга принцессы Беатрис рассказала о ее семейной жизни (фото)

Эдоардо Мапелли Моцци, принцесса Беатрис
Фото: Getty Images | Принцесса Беатрис с мужем Эдоардо

Беатрис стала первым представителем своего поколения британской королевской семьи, которая взяла на себя роль мачехи. У мужа принцессы от предыдущего брака есть сын.

Related video

Старшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон принцесса Беатрис замужем за строительным магнатом Эдоардо Мапелли Моцци. Пара воспитывает двоих детей. Знаменитый диетолог и одна из близких подруг Габриэла Пикок рассказала, как Беатрис справляется со своими обязанностями в роли матери и мачехи, сообщает Hello Magazine.

35-летняя принцесса Беатрис и 40-летний Эдоардо Мапелли Моцци поженились в июле 2020 года на частной церемонии в Виндзорском замке. В сентябре 2021 года у них родилась малышка Сиенна Элизабет, и в этом году милой малышке исполнится три года. Беатрис также является любящей мачехой 8-летнего сына Эдо Кристофера Вольфа.

принцесса Беатрис, Эдоардо Мапелли Моцци, Эдо Кристофер Вольф Fullscreen
Принцесса Беатрис с мужем и пасынком
Фото: Getty

"У Беа такое доброе сердце и она такой добрый человек, поэтому материнство далось ей очень естественно; она фантастическая мама. В ее жизни был Вольфи с тех пор, как они с Эдо встретились, и она всегда была с ним невероятна. Она очень заботлива и участвует в жизни обоих детей. Приятно видеть, как моя лучшая подруга перерастает в следующий этап своей жизни. Ее дочь Сиенна просто великолепна и выглядит точно так же, как Би. Она очень дерзкая и у нее очень замечательный характер", — отметила Габриэла.

По словам Пикок, у принцессы сейчас счастливая семья, она чрезвычайно успешна в карьере и ведет активную общественную жизнь.

"Не думаю, что когда-либо видел ее такой счастливой. У нее самый лучший муж, и они с Эдо — идеальная пара, и отличная команда. Они так счастливы, влюблены и так хорошо дополняют друг друга", — поделилась Габриэла.

Эдоардо Мапелли Моцци, принцесса Беатрис Fullscreen
Принцесса Беатрис с мужем
Фото: Princess Beatrice/Twitter

Хотя принцессы Беатрис и Эдо никогда не делились фотографиями лица своей маленькой дочери, по словам подруги, Сиенна унаследовала рыжие волосы своей мамы и бабушки. Фактически, оттенок ее волос даже послужил источником ее имени.

В сентябре 2023 года Эдо отпраздновала день рождения дочери и Эдо в Instagram опубликовал пост с любящим поздравлением. "С Днем Рождения, малышка. Ты приносишь нам столько любви и радости каждый день", — написал гордый отец под фотографией Сиенны, которая гуляет в сомбреро и платье с цветочным рисунком.

Подруга принцессы Беатрис добавила, что пасынок Вольфи также окружен любовью благодаря заботливому воспитанию Эдо и Беатрис. В свою очередь, принцесса и ее муж считают, что "Вольфи — лучший старший брат Сиенны".

Беатрис стала первым представителем своего поколения британской королевской семьи, которая взяла на себя роль мачехи, она с самого начала приняла на себя эту особую роль. "Беатрис — замечательная и очень практичная мачеха", — отметила она.

Напомним, 7 февраля сообщалось, что принцесса Беатрис с мужем навестили болеющего короля Чарльза III. Племянница короля приехала на Range Rover в королевскую резиденцию.