Сальму Хайек подловили за вредной привычкой (фото)

Сальма Хайек, вредная привычка
Фото: Instagram salmahayek | Сальма Хайек

К курению Сальма пристрастилась во время съемок фильма о Фриде Кало.

Related video

57-летняя мексиканско-американская актриса Сальма Хайек, которая в 2007 году уверяла, что бросила курить, недавно случайно была запечатлена с сигаретой в пробке в Лос-Анджелесе, пишет Daily Mail.

Звезду сфотографировали из соседнего авто. Она сидела в темно-синем топе и солнцезащитных очках с сигаретой в руках. Докурив, она выбросила окурок в окно, прежде, чем закрыть его.

Раньше Сельма ненавидела сигареты, пока не начала сниматься в роли мексиканской художницы Фриды Кало в биографическом фильме. По сюжету, главная героиня много курила.

"Я ненавидела сигареты, и мне пришлось научиться это делать для фильма… Когда я начинала, я курила ужасные старые мексиканские сигареты без фильтра, потому что раньше курили именно их. Итак, вначале меня рвало после пары сцен, а потом я действительно пристрастилась к той штуке, которую так ненавидела. Я прекратила на два года, когда была беременна и кормила грудью. Слава богу, я так долго кормила грудью, потому что это удерживало меня от сигарет", – признавалась она.

16 лет назад актриса утверждала, что курение – самая отвратительная привычка, и она завязала с ней.

Не так давно Сальма отпраздновала 15-летие свадьбы с бизнесменом-миллиардером Франсуа-Анри Пино. Хайек и 61-летний генеральный директор Kerring, чей собственный капитал оценивается в $7 миллиардов долларов, обручились в марте 2007 года.

После почти двухлетней помолвки они связали себя узами брака в Париже 14 февраля 2009 года, а всего несколько месяцев спустя возобновили свои клятвы в Италии.

Актриса, номинированная на "Оскар", совсем недавно снялась в фильме "Супер Майк: Последний танец" и в эпизоде "Черного зеркала" 2023 года. Она также сыграет главную роль в следующем режиссерском фильме Анджелины Джоли "Без крови", который находится на стадии постпродакшена.

Ранее Фокус писал, что Сальма Хайек показала архивные фото с Пенелопой Крус.