Джиджи Хадид снялась в новой рекламной кампании роскошных сумочек Miu Miu (фото, видео)

Джиджи Хадид
Фото: instagram.com/miumiu | Модель Джиджи Хадид

Икона моды неоднократно работала моделью для бренда Miu Miu . Сумочки, с которыми позировала Джиджи, стоят немалых денег.

Related video

Американская супермодель и телеведущая Джиджи Хадид в гламурных ретро-нарядах снялась в рекламе последней коллекции роскошных сумочек бренда Miu Miu, сообщает Daily Mail.

28-летняя икона модельного бизнеса в мечтательной съемке в ретро-стиле представила шикарные сумоки из матлассы. Джиджи, восторгаясь работой с брендом Miu Miu, оставила хвалебную подпись к своему посту: "У меня был самый прекрасный день с моей #miumiu famiglia и выражаю благодарность всей команде за работу".

На одном из изображений модель была одета в платье с открытой спиной и цветочным узором. Она элегантно держала в руках изящную желтую сумочку. На другой фотографии она изображена с небольшой сумочкой коричневого цвета с короткой ручкой.

Джиджи Хадид, сумочка, цветы Fullscreen
Джиджи Хадид снялась в рекламе сумочек Miu Miu
Фото: instagram.com/miumiu

На протяжении всей фотосессии ее волосы были уложены в стиле эмансипированной девушки-флаппера. Хадид нанесла легкий макияж, сделав акцент на губах, накрасив их ярко-розовой помадой.

Сумочки, с которыми позировала Джиджи, стоят немалых денег, их можно приобрести по цене от 2750 до 3300 долларов.

Это, конечно, не первая работа Джиджи с Miu Miu. Икона моды неоднократно работала моделью для бренда. В прошлом месяце на подиуме во время Недели моды в Париже красавица представляла коллекцию Miu Miu.

Помимо своей карьеры в моде, занятая модель также является заботливой матерью трехлетней дочери Кая от бывшего партнера Зейна Малика. А с прошлого года она встречается с актером Брэдли Купером.

Ранее, 28 марта, сообщалось, что Брэдли Купер и Джиджи Хадид сходили на очередное свидание. Новоиспеченная пара не скрывает чувств на публике, но не комментирует свой роман. Накануне их заметили в Нью-Йорке.