57-летняя Сальма Хайек примерила эффектное синее бикини (фото)

Сальма Хайек, Сальма Хайек купальники, Сальма Хайек бикини, море, азул, отдых на лодке, фигура сальмы хаек
Фото: Instagram/Salma Hayek Pinault | Сальма Хайек

Знаменитость объяснила, почему выбрала именно этот цвет. Он символизирует чистое небо и морскую глубину.

Related video

57-летняя мексикано-американская актриса Сальма Хайек позировала в синем бикини. Кадрами из отпуска звезда экрана делится в Instagram с более 28 млн подписчиков.

Мама одного ребенка надела глубокий синий купальник, дополнив почти летний образ футуристическими солнцезащитными очками.

Казалось, Сальма была на маленькой лодке, а на шее она носила большой серебряный кулон на цепочке. Волосы Хайек собрала в пучок.

Актриса опубликовала еще три слайда, два из которых описывали значение слов "синий" и "море" и чувства, которые эти слова (а также сам цвет и вода) вызывают у людей.

Сальма Хайек

Последним изображением была голубая страница с надписью "свободная, как океан".

Сальма Хайек подписала свой новый пост: "Это нормально быть синим #azul".

"Синий цвет — это цвет чистого неба и морской глубины. Он расположен между фиолетовым и зеленым на оптическом спектре", — говорится на изображении.

"Море является символом спокойствия, мира, духовности и эмоционального равновесия. Движущиеся морские волны знают многое о ваших внутренних ощущениях", — говорилось на следующем слайде.

В частности, на изображении говорилось о том, что море символизирует спокойный ум, эмоциональные колебания и внутреннюю силу.

Напомним, Сальма Хайек вспомнила съемки с Пенелопой Крус в фильме "Бандитки".

Также Фокус писал о вредной привычке Сальмы Хайек.