Наркозависимая звезда Голливуда Аманда Байнс начала учиться в школе ногтевого сервиса (фото)

Аманда Байнс
Фото: Getty Images | После недавнего нахождения в психиатрической клинике актриса Аманда Байнс начала изучать теорию маникюра

В конце 2022 года Аманда поделилась с поклонниками новость о том, что отработала 100 часов, чтобы получить лицензию мастера по маникюру. Сейчас Байнс изучает теорию маникюра и хочет поработать с акрилом.

Related video

Голливудская актриса Аманда Байнс, у которой ранее были проблемы с запрещенными веществами, теперь учится в школе ногтевого сервиса. Об этом Байнс написала в сторис на своей странице в социальной сети Instagram.

В короткой сторис она объяснила, что ей не удалось сдать экзамен на получение лицензии мастера маникюра, несмотря на несколько попыток.

"Поскольку я еще не сдала экзамен, чтобы получить лицензию мастера маникюра, то начала изучать теорию маникюра, чтобы попрактиковаться в нанесении акрила, прежде чем снова сдать тест, чтобы быть готовой к тому, что мне придется устроиться на работу в маникюрный салон", — написала Аманда Байнс.

Аманда Байнс Fullscreen
Фото: Скриншот

Как пишет Daily Mail, бывшая актриса "Шоу Аманды" впервые рассказала о том, что посещает школу косметологии, чтобы стать мастером маникюра, еще в октябре 2022 года. Получив степень младшего специалиста в Fashion Institute of Design & Merchandising, она решила продолжить обучение там же, получив степень бакалавра.

В конце 2022 года Аманда поделилась с поклонниками новость о том, что отработала 100 часов, чтобы получить лицензию мастера по маникюру.

Важно
"Все заслуживают второй шанс": женщина начала свой бизнес находясь в тюрьме (фото)
"Все заслуживают второй шанс": женщина начала свой бизнес находясь в тюрьме (фото)

"Готовлюсь к завтрашней учебе. Пока что у меня 100 часов… Осталось еще 300, чтобы получить лицензию мастера маникюра" — подписала она фотографию своих маникюрных принадлежностей в социальной сети Instagram.

Аманда Байнс, ногти Fullscreen
Фото: Аманда Байнс/ Instagram

Напомним, в марте 2023 года Аманда Байнс попала в психиатрическую клинику. Аманда, которую уже и ранее задерживали за хранение наркотиков и непристойное поведение, как сообщается, бродила посреди дороги и махала проезжающим машинам. Она остановила одного из водителей, пожаловалась ему, что "сходит с ума" и попросила позвонить по номеру 911.

Ранее стало известно 50-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу употребляла кокаин. Она сама рассказала об этом на телешоу.