"Рисовал с детства": Мадонна с гордостью присутствовала на выставке сына Рокко Ричи (фото)

Мадонна, Рокко Ричи, выставка, люди
Фото: instagram.com/madonna | Певица Мадонна с сыном Рокко Ричи

Сын поп-дивы Рокко, вдохновленной бойцами тайского бокса, представил свои новые работы. На открытие выставки пришла не только его мама, но и названые сестры.

Related video

Знаменитая американская певица Мадонна сделала перерыв в своем стремительном мировом турне "Celebration" и в Майами отметила совершенно особенное событие — персональную выставку своего сына Рокко Ричи, сообщает Hello Magazine.

Гордая мать сияла на художественной выставке картин 23-летнего Рокко.​Его последняя коллекция под названием "Pack A Punch" вдохновленна бойцами тайского бокса. Одетая в эффектный изумрудно-зеленый костюм, дополненный белой ковбойской шляпой и прозрачными перчатками, Мадонна была воплощением стиля, рассматривая полотна.

"Так рада провести свободный вечер, чтобы насладиться последней коллекцией картин моего сына Рокко под названием "Pack A Punch", вдохновленной бойцами тайского бокса", — поделилась поп-дива со своими подписчиками в Instagram.

Рокко пришел на свою творческую выставку в изысканном белоснежном костюме с синими пуговицами, который сочетал с такого же цвета рубашкой и нагрудным платком. Свой образ он завершил черными лаковыми туфлями.

Ричи представил свои работы, рассказав, что страсть к рисованию испытывал еще с детства.

"Я рисовал с детства. Это то, что всегда привлекало мое внимание и давало мне возможность сбежать", — поделился художник.

Его нынешняя коллекция отражает взросление его эстетического видения, находящегося под сильным влиянием таких известных британских художников, как Фрэнсис Бэкон, Люсьен Фрейд, Фрэнк Ауэрбах и Дэвид Хокни.

"На эту выставку меня особенно вдохновила выставка Фрэнка Ауэрбаха в Курто: черно-белый уголь работает на бумаге", — объяснил Рокко, подробно описывая свой творческий процесс и эволюцию своего влияния с течением времени.

Первоначально Рокко путешествовал по миру искусства под псевдонимом "Ред", чтобы оградить свои работы от неизбежного пристального внимания.

"Я горжусь тем, кем я являюсь и откуда я родом, но я знал, что люди агрессивно осудили бы меня на ранних этапах, если бы я назвал свое имя. Я хотел развиваться технически, прежде чем выступать под своим именем", — добавил он.

Вечер был семейным: на фотографиях с мероприятия изображены Мадонна и ее дочери Мерси, Стелла и Эстер, собравшиеся вокруг работ Рокко. Выставка открыта для просмотра по предварительной записи. Любителям искусства предлагается лично взглянуть на таланты художника.

Напомним, 20 марта Мадонна показала редкий снимок с приемными дочерьми. Артистка усыновила четырех детей из африканской страны.