Блестящая и дерзкая: Кара Делевинь в эффектном наряде появилась на публике (фото)

Кара Делевинь
Фото: Getty | Кара Делевинь

Платье Кары с передней планкой и голой спиной в чем-то напоминает любимые наряды Бьянки Цензори. Однако Делевинь выглядела куда более скромно даже в таком образе.

Related video

31-летняя британская актриса и модель, похоже, окончательно оправилась после проблем с наркотиками и алкоголем и теперь снова блистает на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и свою роскошную фигуру. Не стала исключением и церемония Olivier Awards 2024 в Королевском Альберт-Холле в Лондоне, где знаменитость появилась в ансамбле, который привлек внимание публики, пишет Mail Online.

На модели было платье, состоявшее из голубого топа на бретелях, который закрывал только переднюю часть фигуры, оставляя открытой спину, и красной длинной юбки с большими пайетками и высоким разрезом сзади.

Кара заплела волосы в длинную низкую косу и выбрала для этого случая тонкий, но безупречный макияж. Образ она завершила черными босоножками на шпильке.

Звезда пребывала в прекрасном настроении и с удовольствием позировала фотографам прежде, чем отправиться в зал.

Кара Делевинь Fullscreen
Присутствующие могли рассмотреть татуировки Делевинь
Фото: Getty

Сейчас Делевинь активно снимается для модных брендов. Например, в марте она стала звездой новой рекламной кампании Стеллы Маккартни "Лето 2024". Гламурная фотосессия проходила в центре переработки отходов в Лондоне.

Что касается пережитого год назад нервного срыва, то, по словам девушки, призналась, что стресс и ее поведение, за которыми имели возможность наблюдать миллионы людей, – результат "экзистенциального кризиса" и "спираль страданий" и вечеринок.

"Я не была у терапевта три года. Я просто оттолкнула всех, что заставило меня осознать, насколько я свалилась на дно. Я всегда думала, что работу нужно делать в плохие времена, но на самом деле ее нужно делать в хорошие времена. Работу нужно вести последовательно. Это никогда не будет исправлено или полностью излечено, но я согласна с этим, и в этом разница", – подчеркивала знаменитость.

Ранее Фокус писал, что Кару заметили на свидании с девушкой.