Дженнифер Лопес показала, как изменилось ее лицо за 20 лет

Дженнифер Лопес, певица
Фото: Instagram/Jennifer Lopez | Дженнифер Лопес

Джей Ло очень скурпулезно ухаживает за своим лицом и телом, что помогает ей сохранить молодость.

Related video

54-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес, жена оскароносного актера и режиссера Бена Аффлека, доказала своим поклонникам, что время над ней не властно. В сторис Instagram она опубликовала коллаж из двух портретов, один из которых сделан в 2004 году, второй – в 2024-м.

"Тогда против сейчас!" – гласит подпись.

Слева на ней минимальный макияж, благодаря которому кожа выглядит очень свежей и даже влажной, длинные золотые серьги и ожерелье в тон, а также темно-синий джинсовый топ. Ее волосы распущены и окрашены в золотистый оттенок.

Справа у нее более насыщенный макияж, но на лице совершенно нет морщин, а кожа буквально сияет. Волосы так же распущены, как на первом кадре.

Дженнифер Лопес Fullscreen
Дженнифер Лопес в 2004-м и сейчас
Фото: Instagram/Jennifer Lopez

В 2004 году Джей Ло еще была помолвлена с Беном, а сейчас замужем за ним, хотя первое предложение руки и сердца не увенчалось свадебным маршем и закончилось тяжелым расставанием. Однако после 17-летнего перерыва они снова сошлись, и в этот раз случился хэппи-энд с белым платьем, клятвами и слезами счастья.

На днях Дженнифер продемонстрировала публике и роскошную фигуру, над которой она тяжело работает в спортзале. Знаменитость стала лицом новой коллекции Silky Intimates итальянского бельевого бренда Intimissimi. Она прорекламировала удобные и красивые комплекты, которые буквально сливались с ее кожей.

"Оно на ощупь похоже на шелк, но сделано из этой невероятно прочной ткани, которая прилегает к вашему телу, как вторая кожа. Я всегда ищу качественные изделия и превосходную удобную посадку. Новое шелковистое нижнее белье Intimissimi — это идеальная коллекция: она классического стиля и сделана из роскошных тканей", — подчеркнула Лопес.

Сейчас звезда занята тем, что обдумывает новый фильм, и это будет мюзикл. Недавно она посетила бродвейскую премьеру адаптации культового мюзикла Джона Кандера и Фреда Эбба "Кабаре", чтобы перенять опыт постановки.

Ранее Фокус писал, что Дженнифер Лопес вышла на публику в "грязных" джинсах.