Дженнифер Лопес представила "невидимое" белье (фото, видео)

Дженнифер Лопес, Intimissimi
Фото: Intimissimi | Джениффер Лопес

Певица уже два года является послом бренда Intimissimi и с удовольствием позирует в роскошном белье, показывая свою фигуру.

Related video

54-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес на своих страницах в соцсетях опубликовала несколько новых фото из новой рекламной кампании итальянского бельевого бренда Intimissimi.

На снимках она продемонстрировала свою роскошную фигуру в комплекте телесного цвета, который буквально сливается с ее кожей и становится невидимым.

"Оно на ощупь похоже на шелк, но сделано из этой невероятно прочной ткани, которая прилегает к вашему телу, как вторая кожа. Я всегда ищу качественные изделия и превосходную удобную посадку. Новое шелковистое нижнее белье Intimissimi — это идеальная коллекция: она классического стиля и роскошные ткани. Очень важно чувствовать себя комфортно и уверенно в изделиях, которые максимально приближены к вашей коже, и эта коллекция именно это и делает… И, как всегда, она просто великолепна", – говорит знаменитость.

Джей Ло является послом бренда уже два года.

В новой коллекции представлено шесть моделей, изготовленных из фирменной сверхлегкой микрофибры бренда.

"Разработанное в Италии и изготовленное вручную мастерами нижнего белья, это легкое нижнее белье меняет определение комфорта и стиля для повседневной носки", — говорится в пресс-релизе.

Целью кампании является "расширение прав и возможностей женщин":

"Под творческим руководством Риккардо Руини, а также творческим видением режиссера Джейкоба Биксенмана и объективом фотографа Нормана Джин Роя, рекламная кампания искусно запечатлела Лопес, которая воплощает суть продукта, одетая в наше изысканное нижнее белье и плавно двигающаяся сквозь блестящие шелковые драпировки. Визуально поразительный образ создается за счет взаимодействия легкости и мягкости микрофибры с блеском и роскошью шелка".

Дженнифер Лопес в рекламе Intimissimi

Дженнифер неоднократно публиковала снимки, где не скрывает, насколько гордится своей фигурой. Звезда признается, что такие формы – результат многочасовых тренировок и правильного режима питания.

Кроме этого, артистка много времени уделяет средствам по уходу за кожей, благодаря чему ее лицо и тело до сих пор выглядят свежими и сияющими.

Ранее Фокус писал, что Дженнифер Лопес вышла на публику в "грязных" джинсах.