Дженнифер Лопес вышла на улицу в "грязных" джинсах (фото)

Дженнифер Лопес, Нью-Йорк
Фото: Getty | Дженнифер Лопес гуляет по Нью-Йорку

Джинсы с эффектом испачканных имеют все шансы стать новым трендом с подачи Джей Ло.

Related video

54-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес всегда на гребне модных трендов. Во время последней прогулки по Нью-Йорку она продемонстрировала очень необычные джинсы, которые с ее подачи могут стать весьма популярными в этом сезоне, несмотря на их несколько "уставший" вид.

Папарацци заметили знаменитость, когда она шла по улице в ансамбле, гле преобладал синий цвет и его оттенки. Дженнифер надела большое темно-синее пальто и мешковатые джинсы и эффектом испачканных и с дырками.

Образ Лопес дополнила темно-синей водолазкой, голубой сумочкой Chanel и голубыми джинсовыми сапогами.

Ее медово-каштановые локоны были собраны в пучок с фирменным прямым пробором, а в качестве аксессуаров звезда выбрала массивные серьги-кольца из золота и большие солнцезащитные очки.

Джей Ло пребывала в отличном настроении, поскольку, завидев папарацци, довольно спокойно на них отреагировала, хотя были случаи, когда знаменитость вступала с ними в перепалку и просила оставить ее в покое.

Дженнифер Лопес Fullscreen
Дженнифер Лопес на стиле
Фото: Getty

Сейчас бывший парень артистки, Шон "Дидди" Комбс переживает не лучшие времена. Его дома подверглись обыску со стороны федеральных агентов в рамках расследования дела о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Лопес и Дидди встречались с 1999 по 2001 год, и после расставания она рассказала о страданиях, которые перенесла из-за его измен.

"Мне пришлось подумать, хочу ли я через 10 лет быть дома с детьми и задаваться вопросом, где кто-то находится в три часа ночи?" – рассказала Дженнифер в одном из интервью о причинах расставания.

Вскоре после расставания с Дидди у Джей Ло начался ее первый бурный роман с Беном, кульминацией которого стал разрыв помолвки. Они расстались в 2004 году, но снова сошлись в 2021 году и поженились год спустя.

Ранее Фокус писал, что Дженнифер Лопес пришлось изменить репертуар и название своего тура из-за плохой продажи билетов.