Дженнифер Лопес пришла на Бродвей в роскошном белом ансамбле и с сумкой Birkin

Фото: Jennifer Lopez/Facebook

Дженнифер Лопес намеревается и сама сыграть в мюзекле, над которым сейчас активно работает со своей командой. Посещение премьеры на Бродвее – еще одна возможность почерпнуть для себя что-то полезное.

Related video

54-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес посетила новое бродвейское возрождение культового мюзикла Джона Кандера и Фреда Эбба "Кабаре" вместе со своим давним менеджером Бенни Мединой и сестрой Линдой, пишет People.

Известная своей любовью к роскоши, Джей Ло выглядела на миллион. На ней было белое облегающее платье-миди, такого же цвета пальто практически в пол, а завершали образ коричневые слингбеки на каблуке и бело-коричневая маленькая сумочка Birkin.

Ее волосы были распущены и ниспадали по плечам, развеваясь на ветру.

Во время антракта звезда успела сфотографироваться с творческой командой "Кабаре" — хореографом Джулией Ченг, дизайнером Томом Скаттом, режиссером Ребеккой Фрекнолл и заместителем режиссера Джорданом Фейном.

Джей Ло с творческой командой мюзикла "Кабаре"

"Кабаре" рассказывает о вымышленном американском писателе Клиффорде Брэдшоу и его взаимодействии с эклектичными персонажами захудалого клуба "Кит Кэт" в Берлине, в том числе с загадочным ведущим и английской певицей Салли Боулз, с которой Клиффорд заводит роман. Тем временем нацистская партия приходит к власти в Германии, неся надвигающуюся гибель всем, особенно владелице немецкого пансиона Брэдшоу фройляйн Шнайдер и ее поклоннику, еврейскому торговцу фруктами герру Шульцу.

В возрождении, превью которого сейчас идет в театре Августа Уилсона в Нью-Йорке, главные роли играют лауреат премии Тони Эдди Редмэйн в роли ведущего и Гейл Рэнкин в роли Салли Боулз. Ато Бланксон-Вуд (Клиффорд), Стивен Скайбелл (Герр) и победительница Тони Бебе Нойвирт (Фройляйн) завершают основной состав.

Написанный Джо Мастероффом, "Кабаре" является адаптацией пьесы Джона Ван Друтена 1951 года "Я — камера", которая, в свою очередь, была основана на романе Кристофера Ишервуда "Прощай, Берлин" 1939 года. Шоу впервые открылось на Бродвее в 1966 году и в Вест-Энде в 1968 году. С тех пор оно несколько раз возобновлялось — последний раз в 2021 году в Лондоне и в 2014 году в Нью-Йорке, а также был показан фильм 1972 года под руководством Лайзы Миннелли и Джоэла Грея ("Бродвейский театр")

Ходят слухи, что Лопес не случайно приехала на бродвейскую премьеру. Сейчас она работает над собственным мюзиклом "Кандер и Отлив": экранизацией "Поцелуя женщины-паука". Лопес сыграет главную роль в фильме вместе с Диего Луной из "Андоры" и актером "Земли обетованной" Тонатиу.

Ранее Фокус писал, что Дженнифер Лопес представила "невидимое" белье.