Чем обернется для Украины успех Израиля в отражении иранских ракет: прогноз таролога

таро, расклад
Фото: https://www.pexels.com/

Мадам Зидан не исключает, что уже в ближайшее время Запад поможет Украине обезопасить важные стратегические объекты.

Related video

13 апреля вечером Тегеран выпустил по территории Израиля более 300 беспилотников и ракет, однако тот с помощью союзников отбила практически все, что летело на территорию страны. После этого президент Украины Владимир Зеленский обратился к союзникам с просьбой выступить таким же единым фронтом для защиты нашего государства, которое, как и Израиль, не является членом НАТО. Таролог Алена (Мадам Зидан) сделала расклад на ситуацию и рассказала, как события в Израиле отразятся на Украине.

"События, которые произошли в Израиле, и то как все дружно закрыли небо, – пример очень нужный, важный и показательный. Теперь начинает развиваться тема из нашего апрельского расклада на Украину, где я говорила, что будет подниматься вопрос о закрытии неба над Украиной. События в Израиле подтолкнули к этой теме снова", – отметила таролог.

Почему Запад помог Израилю?

По словам Алены, страны Запада решили поиграть мускулами и показать Ирану свою силу во всей красе, устроив "судный день".

"Повыделывались на славу, молодцы! Их цель – не только помочь Израилю. Тут была определенная игра с Ираном. Он потратил много денег на запуск ракет и дронов, а Запад объединился и потратил не меньше, но какую-то ценность отхватил", – продолжила автор видео.

Сейчас, говорит Алена, Иран обдумывает дельнейшие действия и стратегии.

"Израиль хочет мести и реванша, и, я чувствую, что он может попытаться атаковать Иран где-то еще. Не исключено, что может пострадать какой-то город в результате удара. То, что не добили, хочется добить. В итоге и Иран, и Израиль понесут убытки, и их конфликт до конца еще не исчерпан", – объяснила таролог.

Что ждет Украину?

Таролог отмечает, что сейчас на Западе активно думают о защите неба и над Украиной. Сейчас обсуждаются некие финансовые вопросы, которые уже на пороге утверждения:

"Они (Запад) себя тоже где-то покажут (в Украине). Они будут долго молчать, но потом покажут себя очень ярко. Значит, все таки ситуацию для Украины решат: дадут то ли деньги, то ли нужное оружие".

Мадам Зидан добавила, что что-то на Западе может быть поставлено даже на поток, организовано военное производство, и это станет для нас своего рода куполом.

Не исключено, что уже в скором времени союзники могут организовать охрану стратегических объектов в Украине. Это ТЭЦ, ГЭС, АЭС. Такой будет компенсация за запрет нашей стране быть по российским НПЗ.

В будущем карты показывают некий защитный купол, что говорит о том, что Украине все же передадут оружие для защиты неба, причем, возможно, уже в течение месяца:

На вопрос, как Запад видит возможность закрыть небо над нами, таро отвечают, что союзники не только закроют его, но и смогут заработать на этом.

"Украина подпишет некий договор с определенной страной о передаче денег. Он обойдется дорого достаточно для Украины, но она получит финансы.

Мы будем иметь защиту с воздуха и перестанем так часто бегать от сирен и ракет. Думаю, дадут необходимое количество ПВО, как минимум".

Подытоживая увиденное, Алена добавила, что все вопросы должны быть согласованны максимум до лета.

"А защита неба будет после подписания контракта. Он вампирский, но по максимуму закроет небо", – сказала таролог.

Ранее Фокус писал, что почти половина украинцев верит в астрологию: результаты опроса КМИС.