Гриценко похвалил политтехнологов Черновецкого

Народный депутат от блока «Наша Украина – Народная самооборона» Анатолий Гриценко положительно оценил работу политтехнологов Леонида Черновецкого на досрочных выборах киевской городской власти.

Related video

"Я отдаю должное команде политтехнологов, которые руководили избирательной кампанией Черновецкого", - в частности сказал он в интервью "Радио Свобода".

Политик также отметил, что Черновецкого практически не было видно на экранах телевизоров, а если он выходил, то не так часто, как это делали лидеры других блоков.

"Мы видели прямые эфиры при участии Горбаля, при участии других кандидатов. Но Черновецкий проиграет в личном общении. И я думаю, что это было абсолютно правильное решение", - приводит слова Гриценко его пресс-служба.

По словам депутата, кампания сводилась к тому, чтобы работать на рекламу тех социальных и других работ, которые делает киевская городская власть. К тому же, делалась ставка на тех людей, вокруг которых была создана сеть опеки на протяжении многих лет.

"Я в свое время, когда еще жил на Харьковском массиве, видел как действовал Черновецкий будучи мажоритарником-кандидатом. Он очень тщательно работал с избирателями, присылал приветствия, помощь и так далее. Т.е., это у него было поставлено еще много лет назад", - указал Гриценко.

Напомним, досрочные выборы киевского городского головы и депутатов Киевсовета состоялись 25 мая. По последним данным киевской территориальной избирательной комиссии на выборах уверенно лидирует Черновецкий и его блок.

Как голосовали VIP. Фото