Янукович оценил реплику Тимошенко о памперсах

Партия регионов планирует блокировать парламентскую трибуну до момента удовлетворения своих требований.

Related video

Об этом в интервью журналистам заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Я думаю, что пока мы не достигнем своей цели - мы будем блокировать. Наши дальнейшие действия - мы будем приглашать наших избирателей сюда, в парламент", - заявил он.

Как сообщает "Украинская правда", на просьбу прокомментировать пожелание Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о смене памперсов, Янукович ответил: "Я им рекомендовал это всегда и постоянно, но надо отдать ей должное - она прекрасный артист, она умеет себя держать".

"Она научилась манипулировать общественным мнением. Вообще-то она талантливый человек, но нужны ли такие таланты в настоящее время нашей стране. На этот вопрос должны ответить все 47 миллионов украинцев", - заявил лидер Партии регионов.

Как уже сообщалось, сегодня, комментируя позицию Партии регионов относительно выражения недоверия правительству, Тимошенко заявила: "Если уже инициировали отставку правительства, то имейте элементарную мужскую и политическую мудрость послушать, а не памперсы надевать на такие слушания".

Напомним, перед началом сегодняшнего пленарного заседания депутаты от Партии регионов заблокировали трибуну и президиум парламента, требуя отчета главы правительства Юлии Тимошенко, Президента Виктора Ющенко, председателя Нацбанка Владимира Стельмаха и глав облсоветов.